Касательно работы модераторов игры - Объявления - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Касательно работы модераторов игры


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 00:05

Уважаемые Игроки!


Обращаем Ваше внимание, что несмотря на то, что Модераторы набраны, по понятным причинам, из числа игроков, их работа относится к административной стороне игры и никаким образом не соприкасается с игровой механикой.

Несколько странно упоминать об этом в сообществе умных людей, но, к сожалению, приходится: любые угрозы а также непосредственные действия, направленные на уничтожение игровых ценностей Модераторов, возникшие как последствие несогласия с действиями/бездействием Модераторов в рамках исполнения их обязанностей, недопустимы!
Умейте разделять игровой процесс и административный! Последнее утверждение относится в равной степени ко всем Игрокам, в том числе и Модераторам. Административному вопросу - административное решение. Если Вы недовольны работой Модератора, то сообщите об этом Администрации. Именно Администрация принимает решение о назначении Модераторов, их поощрению, наказанию за неправомерные действия, и освобождении их от обязанностей. Бессмысленное "зануление" приведет лишь к тому, что модерации не будет вообще, но никак ни к ее качеству. Точнее модерация будет - этим снова займутся админы, только уже доработок и изменений в игре ждать не придется - мы будем весь день следить за чатом.

Также напоминаем, что в соответствии с п. 4.9. Правил, любое публичное обсуждение действий/бездействия Администрации и/или Модераторов запрещено, в связи с чем:
Если у Вас возникают вопросы и/или претензии связанные с работой Модераторов, просьба направлять их посредством личных сообщений в адрес Администрации, в частности support. Все жалобы должны быть аргументированы. Не аргументированные жалобы приниматься к рассмотрению  не будут.
После рассмотрения всех аргументов Администрацией будет принято решение о правомерности санкций наложенных Модератором на Игрока. В случае доказанного и подтвержденного Администрацией  нарушения Модератором Кодекса, к Модератору могут быть применены соответствующие санкции, вплоть до  отстранения от работы.

Заранее спасибо за понимание!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных