Работа на ККММ пиратский рейдер "Стилет". - Творчество - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Работа на ККММ пиратский рейдер "Стилет".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Slavrick

Slavrick

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 17:47

С легкой улыбкой Капитан наблюдал как его новый корабль-рейдер "Стилет" медленно выплывал из дока, 100 миллионов кредитов это не шутка, почти все состояние его семьи было вложено в этот корабль но деньги явно потрачены не зря. Рейдер был не просто красив он был прекрасен, построенный по индивидуальному проекту на секретной верфи Велидов корабль был действительно похож на изящный кинжал окруженный мерцающим силовым полем. Тонкий острый нос внутри которого расположено главное орудие - длинная сверхмощная ионная пушка, уникальное пушка способная пробить даже защитное поле армейского крейсера и вывести из строя его основные системы, по бокам тяжелые велидские лазеры не оставляющие шансов вражеским кораблям малых и средних классов, дальше расположены короткие выступы, ручки стилета, скрывающие ракетные установки со множеством быстрых Игл и противоракетами, а между ними внутри корпуса сердце корабля небольшой но не имеющий аналогов тахионный реактор последнее изобретение Гларгов, способный питать в любых режимах все оружейные, двигательные и защитные системы одновременно, также корабль нес легкие бомбы которые могли пригодится в ходе грабительских налётов на планеты, имел компактный генератор защитного хроно-поля практически непробиваемого никаким оружием с дальних дистанций, и наконец на корме находились 3 особо мощных фотонных двигателя обеспечивающих кораблю невиданную скорость. Скорость его главное достоинство многое принесено в жертву скорости, малочисленный экипаж всего 180 человек (основные функции выполняют компьютеры), небольшой грузовой отсек для добычи, всего одна маленькая спасательная шлюпка, но ни один торговый корабль не сможет от него уйти, ни один военный - догнать, это "Стилет" быстрый и грозный, Корабль-Мечта, моя Мечта думал Капитан - добыча не проблема, я не буду захватывать руду или рабов, добыча должна быть небольшой и стоить дорого: энергетические кристаллы, медикаменты, драгоценности, сложное оборудование, передовое оружие...в космосе много ценных грузов, теперь передо мной открыта вся Галактика я стану грозой всего известного космоса и конечно миллиардером, а когда нибудь смогу купить себе целую планету.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных