Мститель - Творчество - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Мститель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kapitan_Morgan

Kapitan_Morgan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 00:09

Изображение

Фрегат UNSC "Утренний Бриз"

Размерения - 478 х 151.9 х 112.3 метров
Двигатель - субсветовой
Гипердвигатель -  "Шоу-Фуджикава МК2"
Энергоустановка -  "Термоядерный реактор  ТАКМАК-B_м3"
Защита -   титановая броня-А класса
Оружие -  спаренные турели рельсотронов "2А77"
СТЕЛС-система  "сумрак -абсолют"

Затаив дыхание я стоял на обзорной площадке "Спейс-шипбилдинг WOS корпорейшин" в чей док  флотские буксиры только что завели списанный фрегат. Не слушая бубнеж представителя верфи я не мог оторвать взгляд от ветерана - знаменитый боевой фрегат класса"Летняя Ночь" ,гроза Ковенанта, участник 27-летней войны! Всего за 7 миллионов 653 тысяч 321кредит -именно такова была остаточная амортизационная стоимость по мнению флотских бухгалтеров воплощенная в титан легенда стала моей!
      Теперь специалистам верфи предстоит кропотливая работа, то что называется "ребилд"- поврежденную обшивку заменят, заменят большую часть электроники усиливая средства обнаружения и маскировки, ИИ"Ганибал" будет снабжен новым "железом" и программным обеспечением, внутренние отсеки перепланируют и модернизируют, полной замене подлежат изношенные двигатели и реактор. Двухуровневый ангар получит рекреационную зону и бассейн с водопадом и оранжереей на верхнем ярусе. На нижнем -займут свои места новейшие десантные боты и пара гражданских глайдеров.
   И когда корабль будет готов и в бортовые подвески будут смонтированы РПУ-100М2 (которые запрещено устанавливать на гражданские суда,но которые установят спецы верфи за отдельную -ну ооочень отдельную плату) ТОГДА Я ОТОМЩУ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАСТАВЛЮ ИХ УМЫТЬСЯ СОБСТВЕННОЙ КРОВЬЮ!

#2 SamuraXY

SamuraXY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 08:01

Класс! Откуда картинка?

#3 Kapitan_Morgan

Kapitan_Morgan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 10:37

Просмотр сообщенияSamuraXY (09 Август 2016 - 08:01) писал:

Класс! Откуда картинка?
Вселенная Halo, фрегат на картинке в проектах ЗФ как раз оттуда ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных