Хроники кодописца. - Страница 2 - Творчество - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Хроники кодописца.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 afwoka

afwoka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 15:32

Просмотр сообщенияAS10 (27 Сентябрь 2016 - 09:24) писал:

не поверишь - задротствуют по сути все игроки к примеру в поиске нужных планет
а тут речь как это задротство аннулировать
ток администрация как бы против
не только, возьмем к примеру исследованные и строительство.
Допустим мы улучшаем города с 10лвл до 20лвл, в процесе нам надо изучить соответствующую науку(города 20 лвл).
Оптимальный путь - апнули 1 лвл науки, тут же поставили строиться 1 лвл города, чтобы использовать быстрее использовать бонусы от лвла.
Гильдии же позволяют сначала одним комом апать науку, потом одним комом апать здания. Когда закончу с картой и флотами, буду это делать.

Больше же всего хочется навести порядок во вкладках, у нас только по зданиям два описания и два способы его прочитать, не говоря о том чтобы собрать какойто девайс, надо открыть здание где он производится(не проще ли бы это делать на соответствующей вкладке без ныряний в меню?)
Также автоцели, например строите кораблик, автоматически производство недостающих деталей, если это возможно.

В целом не хочу ничего обещать, у меня есть своя работа которую должен делать 6 дней в неделю и один выходной, может все ограничиться минимум функций, да и ничего для боев не будет точно, хотя бы потому что я сам ни разу не воевал в этой игре, как и многие из нас.

#22 afwoka

afwoka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 02:16

Просмотр сообщенияnightwind (27 Сентябрь 2016 - 08:56) писал:

А запилить несложный эксплойт, закинуть свой файлик с нужными функциями и звать его из приложения религия не позволяет или УК?
нравится - задротствуй, только не говори никому)
Тут красть то нечего. Ни продавать некому.

#23 afwoka

afwoka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 23:54

27,10 вечер
Сел сегодня за код.
Теперь не банит и фильтрует занятые системы. Нашёл ошибку когда добавляло поля в результаты. В принципе норм работает, уже юзабельно. Разве что в консоль результаты выводит.

Никто потестить не хочет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных