Модераторский беспедел - А поговорить? - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Модераторский беспедел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Reset

Reset

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:22

Как долго эти руиновские подстилки будут банить меня на ровном месте с притянутыми за уши формулировками?
Требую указывать пункт правил, по которому забанли! Так же требую уведомление в почту с цитатой

#2 XJIaM

XJIaM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородХерсон, Украина

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:31

А ты меньше иди на конфликт и пропускай мимо ушей все то, что несет отрицательный заряд. Оно тебе ото надо, нервничать? И потом, тебе игра важна или треп в чате?
Насчет уведомлений в личку о причине бана... Хм, во многих играх есть бан-лист. Думаю, вынос в общий реестр всех нарушителей с причиной бана в графе напротив будет намного более оптимальным решением проблемы.
Без любви все- ничто.

#3 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:13

=

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#4 Reset

Reset

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:16

Просмотр сообщенияXJIaM (06 Октябрь 2016 - 09:31) писал:

А ты меньше иди на конфликт и пропускай мимо ушей все то, что несет отрицательный заряд. Оно тебе ото надо, нервничать? И потом, тебе игра важна или треп в чате?
Насчет уведомлений в личку о причине бана... Хм, во многих играх есть бан-лист. Думаю, вынос в общий реестр всех нарушителей с причиной бана в графе напротив будет намного более оптимальным решением проблемы.
конфликта не был

#5 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:22

Просмотр сообщенияXJIaM (06 Октябрь 2016 - 09:31) писал:

А ты меньше иди на конфликт и пропускай мимо ушей все то, что несет отрицательный заряд. Оно тебе ото надо, нервничать? И потом, тебе игра важна или треп в чате?
Насчет уведомлений в личку о причине бана... Хм, во многих играх есть бан-лист. Думаю, вынос в общий реестр всех нарушителей с причиной бана в графе напротив будет намного более оптимальным решением проблемы.

ты в свое время уже показал, как ты пропускаешь мимо ушей то что несет в твою сторону отрицательный заряд. да и на форуме твоих излияний такого плана полно. так что подвязывай давай с лицемерием гг

и да, форма жалобы на модераторов должна быть

#6 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:37

вообще брать в модеры только тех кто состоит в ГНМ и при этом никогда не состоял в топовом клане. и сделать так чтобы модеры на халяву получали ГНМ, из которой они не могли бы выйти пока являются модерами

#7 XJIaM

XJIaM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородХерсон, Украина

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:57

Просмотр сообщенияIllirgway (06 Октябрь 2016 - 18:22) писал:

ты в свое время уже показал, как ты пропускаешь мимо ушей то что несет в твою сторону отрицательный заряд. да и на форуме твоих излияний такого плана полно. так что подвязывай давай с лицемерием гг

и да, форма жалобы на модераторов должна быть
Уважаемый, ты не путай меня с какими-то другими людьми. Я в общем чате уже больше трех месяцев не присутствую ни как. И всего лишь один раз ответил в крайне грубой форме человеку, который меня конкретно доставал специально. При этом я уведомил присутствующего в чате модератора о том, что собираюсь сделать. Так, что не надо ля-ля.
Касаемо форума.
Если все и дальше будут сидеть и молчать, засунув свои достоинства поглубже, то толку не будет. Если вас не слышат в уважительной форме, то приходится переступать черту в пределах разумного. А ты, конкретно ты, тыкаешь мне тем, что я сказал за всех. При этом я сказал именно в той форме, как все думают. Так, что, будьте так любезны, отойдите в сторонку, гражданин. Не набрался смелости- не мешай остальным.
Пусть я выглядел со стороны не в лучшем свете, но меня это мало волнует именно в тех случаях. Я был прав и тем оправдан. Свободен.
Без любви все- ничто.

#8 jetnet

jetnet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:34

Просмотр сообщенияReset (06 Октябрь 2016 - 09:22) писал:

Как долго эти руиновские подстилки будут банить меня на ровном месте с притянутыми за уши формулировками?
Требую указывать пункт правил, по которому забанли! Так же требую уведомление в почту с цитатой

http://forum.starfed...deratorov-igri/

#9 Reset

Reset

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 12:26

Просмотр сообщенияjetnet (07 Октябрь 2016 - 11:34) писал:

Вокруг люди, а они не застрахованы от ошибок. Потому и требую, чтоб перед тем, как нажать кнопку "бан" модератор выбрал соответствующий пункт правила в выпадающем списке и в текстовом поле указал цитату, к которой относится этот пункт.
Чтоб подобные ситуации возникали реже:
Изображение

#10 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 20:09

Просмотр сообщенияXJIaM (06 Октябрь 2016 - 18:57) писал:

Уважаемый, ты не путай меня с какими-то другими людьми. Я в общем чате уже больше трех месяцев не присутствую ни как. И всего лишь один раз ответил в крайне грубой форме человеку, который меня конкретно доставал специально. При этом я уведомил присутствующего в чате модератора о том, что собираюсь сделать. Так, что не надо ля-ля.
Касаемо форума.
Если все и дальше будут сидеть и молчать, засунув свои достоинства поглубже, то толку не будет. Если вас не слышат в уважительной форме, то приходится переступать черту в пределах разумного. А ты, конкретно ты, тыкаешь мне тем, что я сказал за всех. При этом я сказал именно в той форме, как все думают. Так, что, будьте так любезны, отойдите в сторонку, гражданин. Не набрался смелости- не мешай остальным.
Пусть я выглядел со стороны не в лучшем свете, но меня это мало волнует именно в тех случаях. Я был прав и тем оправдан. Свободен.

Я не буду любезен и не отойду в стороны, тем более всякий хлам мне не указ :D
и хватит заниматься самооправдание по женской схеме "я был прав потому что я был прав потому что я так сказал потому что я так хочу" - слишком много чести для такого якания для тебя будет гг
В любом случае твои оправдания меня не интересуют. Факты были налицо, а сейчас ты еще и очередной факт порождаешь того что ты сам несдержанный, зато других принудить сдерживаться пытаешься. Это называется ханжество, поищи в словаре гг

#11 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 20:11

Просмотр сообщенияjetnet (07 Октябрь 2016 - 11:34) писал:


а че обсудить нельзя? (

#12 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 15:47

15:28:47Федерация: Заблокировала чат для MAGNet на 1 час(ов)
15:28:50Модератор: MAGNet, некрасиво)

Мне кто-нибудь подскажет "некрасиво) " под какую статью закона подпадает?

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#13 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 15:56

а особенно меня порадовал ответ из под зонтика

static.2020202.ru/i/z77jMUcfWtbWoaRtrjx7kNHP.pngИзображение

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#14 Panadol

Panadol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:20

Просмотр сообщенияMAGNet (18 Декабрь 2016 - 15:56) писал:

а особенно меня порадовал ответ из под зонтика

static.2020202.ru/i/z77jMUcfWtbWoaRtrjx7kNHP.pngИзображение
  • 3.2 Администрация, помимо указанных в настоящих Правилах нарушений, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил.
  • Вот так вот...


#15 Panadol

Panadol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:22

.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных