Вопросы по сбору обломков-2 - Военные действия - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Вопросы по сбору обломков-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 cderfv

cderfv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 04:18

В продолжение "продолжения" :))

Угу...правильно, что не ответили. После первого боя часть вопросов отпала сама собой. Но появились новые.

1) "Бросание кубиков" таки происходит один раз в конце цикла в котором был уничтожен корабль? Или несколько раз за цикл, а в конце просто итог выводится?
2) Ранее несколько раз убился об энтого Борга. Модули с моих кораблей Борг собрал не все. Они исчезли? Или имеется вероятность собрать модули в новом бое на том же месте, выпавшие со старого?
3) Верно ли будет утверждать, что у флота трюм для сбора трофеев общий как и погрузочный потенциал суммарный по флоту? Т.е. имею три корабля два с погрузочным потенциалом = 1 у.е., третий с 1 000 у.е. А вот трюмы наоборот: у первых двух по 1К, у третьего - 1 у.е. В итоге будет ли поднят модуль с массой в 1000 у.е. и загружен в 1-ый из трех кораблей с погр.птнц = 1 и трюмом = 1000, за счет сборочного модуля, установленного на третьем борте и = 1К погр.потнц? А два таких модуля?
4) Что произойдет с трофеями если борт в трюме которого они находились был уничтожен, а остальные корабли вышли победителями?
5) Приведенный пример расчета (100/50 и пушка массой 75) верен лишь для распредления между различными флотами или для отдельных кораблей внутри флота также?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных