Ограничить паратам доступ к мощьному оружию и защите - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Ограничить паратам доступ к мощьному оружию и защите

пираты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Kroshka_Enot

Kroshka_Enot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 11:40

Предлагаю Федерации ввести запрет "Ограничить пиратам доступ к мощному оружию и защите"  

Для борьбы с накруткой пиратского рейтинга предлагаю ввести заперт на мощное оружие и защиту для пиратов со званием КОРСАР
и выше.

Федерация должна защитить мирных шахтеров от пират убийц, хочешь накручивать пиратский рейтинг переходи на легкие корабли и мощное оружие ни к чему пирату.

Пусть выбирают или воевать и качать военный рейтинг и иметь доступ к самому мощьному оружию или быть псевдопиратом как половина сервера накрутившие себе пиратский рейт и получить ограниченый доступ для мощного вооружения.


Например пират со званием Корсар и выше лишается доступа на исследование Корпуса "Флагмана" при достижении военного рейта 25к.

Хочет флагман или мощный левиафан с разрушителями и энерго дефлекторами пусть покупает у других игроков, сам пират построить его не сможет, из-за запрета федерации на мощное вооружение пиратам.


Между тем запрет федерации на мощное вооружение и защиту  пиратам, не позволяет пирату строить "флагманы",  использовать режим уничтожение планет разрушителями  и бомбардировку планет

Пират не сможет Производить и устанавливать на корабли  энергитические дефлекторы и  разрушители.

Пират он вне закона федерации пусть покупает мощные корабли на черном рынке производить сам он их не должен. :ph34r:




Ну мысль такая вообщем

#2 cderfv

cderfv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:09

+

#3 Maltazar

Maltazar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 15:59

Поддерживаю.

#4 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:52

во как
а давайте запретим воякам с 25к+ военрейта использовать оружие с сигной < 1кк

а вообще кури матчасть перед советами

З.Ы. перед выходом из нубки есть желание "подружиться" со всеми у кого пиррейт есть? )))

#5 cderfv

cderfv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:15

Дык он же предлагает при высоких уровнях рейта, и "корсар" лишь как пример, я так понял "поэтапное" закрытие.

#6 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:18

рейтинги для поэтапного открытия, а не закрытия чето там

#7 cderfv

cderfv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:39

Нуу..у пиратского итак "вилка" - при минусе одно открывается, при "+" другое.

#8 Quantum_Satis

Quantum_Satis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 21:40

Да ну, опять "давайте отрежем Сусанину ногу - Не надо, ребята, я вспомнил дорогу!"
Чего пиратам резать? Плохо не то, что есть, а плохо то, как оно есть сейчас. Пиратский рейтинг, мыслится мне, создавался в расчете на игроков типа Гларга. А по факту получилась гонка за расширителями, как и в торговом и промышленном. Рейтинг сейчас номинальный, он не отражает направление игрока в игре, с таким же успехом можно назвать "рейтинг1, рейтинг2"
Большинство игроков с пиратским рейтингом такие же пираты, как я Снегурочка.
Кстати, пиратский рейтинг режет самое чувствительное - ежемесячный лимит сдачи ресурсов Федерации. "Он замахнулся на самое святое, что у нас есть... На конституцию! По конституции все имеют право иметь деньги!" (с) Берегись Автомобиля.

#9 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 12:46

да режет
я ща на 1185 могу феде продать в месяц
пофигу
с 5к иг не разбогатеешь





Темы с аналогичным тегами пираты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных