Флагман Шахтера - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Флагман Шахтера

коплаки шахтеры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Kroshka_Enot

Kroshka_Enot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:42

Военным дали "Флагман" за 25к рейта

Пиратам дали "Призрак" за 25к рейта

Шахтерам ничего не дали

Предлагаю дать Шахтерам корабль за 25к промышленного рейта  , типа "Буровая платформа"

Буровая платформа имеет  установленные платформы МД-1 , МД-2 и тяжелые буровые платформы, под буровые модули,  при этом зекты имеют % увеличения добычи.

Буровая платформа  имеет на борту несколько установленных ангаров как авианосец, в ангары можно поместить 2 - 3 грузовых корабля. Трюм для добываемых ресурсов не предусмотрен, только  небольшой трюм под топливо для полета на место бурения и саму добычу ресурсов.

В корпусе буровой платформы установлен командный модуль. Буровая платформа  оснащена хорошей защитой и живучестью от нападения пиратов.

Когда Буровая   копает,  то добываемые ресурсы ссыпаются в трюмы грузовых кораблей которые находятся в ангарах на буровой платформе.

При заполнении трюма грузового корабля он автоматически включает полетный лист и улетает с Буровой платформы  на разгрузку на базу, после разгрузки возвращается на Буровую для загрузки.

Пока один грузовик улетел на разгрузку, добываемые  ресурсы ссыпаются в другой грузовик и так идет добыча ресурсов.  

Зачем возить буровые устаноки  туда сюда что бы только  разгрузиться на базе? Пусть буровая бурит,  а грузовики возят.

Я думаю шахтерам будет интересен такой комбайн.

#2 Zmej

Zmej

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:44

Именно,что шахтерам и дали призрак

#3 Kroshka_Enot

Kroshka_Enot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:53

Просмотр сообщенияZmej (10 Декабрь 2016 - 13:44) писал:

Именно,что шахтерам и дали призрак

Значит шахтер должен сначала стать матерым пиратом чтоб получить "Призрак" от которого толку ноль, так как там установлены абордажные платформы под аббордажные модули, буры ты туда не засунешь :ph34r:

#4 Zmej

Zmej

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 14:44

странно,что на корпусе зекта у призрака лучшая маскировка,как будто зект бросит плуг и начнет пиратствовать,лучше бы зектам с самого начала какой-нибудь комбайн выделили под нужды копки,хотя я уже не зект,так что охладел я к ним,пусть барахтаюца

#5 Simens

Simens

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 08:08

Гефест есть у шахтеров.
При чем тут "копание" и промышленый рейт ? Его дают не за копание.

А по поводу предложения - да уж лучше сделать "телепортатор ресурсов" и "возвращатор корабля". Ставим на любую копалку "телепортатор ресурсов" и ресурсы добытые бурами сразу телепортируются на выбранную планету. А в случае нападения пиратов "возвращатор" сразу телепортирует весь корабль на выбранную планету.

#6 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 10:27

а я поддержу...

даешь рорку в зф. будет круто

#7 BlackSerge

BlackSerge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 04:12

Просмотр сообщенияSimens (11 Декабрь 2016 - 08:08) писал:

Гефест есть у шахтеров.
При чем тут "копание" и промышленый рейт ? Его дают не за копание.
Гефест это очень спорный вариант копки, медленный, тяжелый, жрет много реса на изготовку, бонус от гефеста не суммируется с гео модулем!! (как я понял), проще сделать много копалок чем один гефест, и причем они добывать будут больше, летать быстрее, строится быстрее, матов на постройку затратишь меньше!
Насчет копания и пром рейта согласен, возможно сделать рейт добычи, и за него уже давать возможность сделать корабль который и летает норм и добывает норм!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных