Чего ожидать в ближайшем будущем - Страница 2 - Объявления - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Чего ожидать в ближайшем будущем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Death

Death

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 09:15

Просмотр сообщенияFantomAlfa (01 Июнь 2017 - 09:10) писал:

А мне 560 влетел в первый день.
Так, что не зная не стоит говорить.
1. 13 БП это не 50 БП
2. нанка это не фибра
3. оружие в БП повышает рейтинг орбиты, для вара борга. С последними изменениями где 100 минимальный не знаю как сильно повлияло, но плохая идея.

Если хочешь - можешь написать мне в лс в игре, если есть вопросы по орбите и вару :)

#22 sax

sax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 09:17

По торговому рейтингу можно сделать покупку соответствующей "технологии" у федерации.. К примеру, купил технологию увеличения прироста торгового рейтинга на 10% в течении недели и торгуй себе неделю усиленно..

#23 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 10:11

4. Введение наград (медальки) от Федерации, Альянсов, Отдельных игроков. Для двух последних будет возможность самим создавать такие награды (естественно модерируемые).

НАКАНЕЦ ТА, блин, 2 года ожидания стоят того)))))

1. Переработка квестов Федерации в следующих направлениях:

Возможность выбора награды или IG или КК борга по цене 0.1% от стоимости Федерации на сумму награды в IG.
Усложнение квестов и уменьшение их сроков выполнени

Аллилуйя на этот раз пришла скоро, всего то 4 месяца

5. Введение минного дела - Минирование координат орбит и т. д.

А это вообще за пределами... разговоры были почитай от начала игры


Че мог сказать - плюсую однозначно

#24 mav

mav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:09

Как "маленький" почитал, п 2 и 3 понравился. По 5-му есть над чем работать, просто не совсем понятна технология процесса, а так почему бы нет.

#25 prashur88

prashur88

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:22

мины нравятся только чтоб не 5 рублевая мина сносила 5 миллиардный флот.
еще бы антиракеты не помешали

#26 mav

mav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:26

мина она же для этого и существует, иначе она бы так не называлась, а если сделать мину и тут же в придачу к ней металоискатель причем лучше чем само изделие, зачем тогда нужна эта мина?

#27 Felan

Felan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 16:57

лучше один раз увидеть мину,чем 100+ раз прочитать о ней небылиц,скорее бы уже обновление

#28 DarkMaster

DarkMaster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:57

Извеняюсь что пишу здесь. Надеюсь оценят мое преложение.

Осмелюсь предложить запретить выгрузку груза, в том числе и населения, на планеты без орбиты. Оставив такую возможность лиш торговым флотам. На мое мнение это нелепость, когда корабль который построен в космосе (на орбите) и летающий в том же космосе, каким то загадочным образом может выгружать на поверхность планеты.

#29 Matendis

Matendis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 18:44

Просмотр сообщения_Blood_ (01 Июнь 2017 - 08:31) писал:

Что касается альянсов то будет глобальная их реформа. И возможно ограничение на 3000 рейтинга будет сниматься.
Самое ценное, что я в этой теме увидел. Что предполагается? Надеюсь, возможность союзов, взаимодействия, открытия врат на уровне альянсов, а не что-то вроде кастрации уже имеющегося?

Просмотр сообщенияDarkMaster (01 Июнь 2017 - 17:57) писал:

Извеняюсь что пишу здесь. Надеюсь оценят мое преложение.

Осмелюсь предложить запретить выгрузку груза, в том числе и населения, на планеты без орбиты. Оставив такую возможность лиш торговым флотам. На мое мнение это нелепость, когда корабль который построен в космосе (на орбите) и летающий в том же космосе, каким то загадочным образом может выгружать на поверхность планеты.
Выгружать на планету без орбиты считаю нормальным полностью явлением, если на оной есть космопорт. Там должна быть вся инфраструктура для приема груза.

Просмотр сообщения_Blood_ (01 Июнь 2017 - 08:39) писал:

от reflection
Расчет торгового рейтинга менятся не будет. Вы не пробывали просто торговать а не накручивать его?

Пробовал. Отстой. Последние рейта 15 уже набивал, ибо система никуда не годится в существующем виде. Продажа без возможности заработать похожа на любовь в резинке. Движенье есть, прогресса нет.
Реально продавать разве что боргокомпу от среднего уровня и дорогие маты с топляком. Нубу и среднему игроку почти недоступно. А с прилетом рейдеров станет еще труднее.
Плюс добивает уже обсужденная не раз проблема того, что нет никакой разницы, возит разветвленная торговая сеть со скоростными трансами или нуб на утлом суденышке.
http://starfed.net - новости, статьи, гайды по игре "Звездная Федерация"

#30 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 22:48

Просмотр сообщенияDarkMaster (01 Июнь 2017 - 17:57) писал:

Извеняюсь что пишу здесь. Надеюсь оценят мое преложение.

Осмелюсь предложить запретить выгрузку груза, в том числе и населения, на планеты без орбиты. Оставив такую возможность лиш торговым флотам. На мое мнение это нелепость, когда корабль который построен в космосе (на орбите) и летающий в том же космосе, каким то загадочным образом может выгружать на поверхность планеты.

хех, глянь фильмец эйр америка

#31 DarkMaster

DarkMaster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 23:19

Просмотр сообщенияGrandPaNurgl (01 Июнь 2017 - 22:48) писал:

хех, глянь фильмец эйр америка
Не знаю что за фильмец, но мое предложение выходит от категорического ответа администрации о возможности строительства кораблей на планете. "Корабли строятся только на орбите и это правильно".
Допустим высадились диверсанты на планету без орбиты (парашут, скафандр, капсула), каким образом им подпрыгнуть обратно на орбиту, дабы их забрал корабль?
Допустим привез корабль стройматериалы, бросил их с орбиты и они удачно упали на склад. Но как их со склада бросить в корабль на орбите?
А если корабль садится на поверхность планеты, значит корабль можно и строить там же.

А касательно чевот там глянуть, так я могу предложить тебе глянуть мультимедийку Нексус, или Космическую Империю 5. Но это другие задумки. И как не печально, там другие рамки создания.

#32 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 11:43

Просмотр сообщенияDarkMaster (01 Июнь 2017 - 23:19) писал:

А касательно чевот там глянуть, так я могу предложить тебе глянуть мультимедийку Нексус, или Космическую Империю 5. Но это другие задумки. И как не печально, там другие рамки создания.
я олдскульный игрок, и в нексус и в CI я играл)

#33 Omega

Omega

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 04:06

Цитата

от reflection
Расчет торгового рейтинга меняться не будет. Вы не пробовали просто торговать а не накручивать его?

А Вы пробовали?
Не два года назад, а сейчас?
Разработчик не знает своей игры / забыл / забил.. Очень жаль.(

#34 Death

Death

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 10:40

Теоретически возможно, практически пробуем.. но объемы рынка маленькие, цены высокие, предварительные выводы, что все грустно ^^.

#35 gratt

gratt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 12:28

да я наканецто заменировая все поле орбити миними полями до такой степени што даже флот с уровнем непрейдет

92233720368 компонентов и корпуса



#36 DarkMaster

DarkMaster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 16:46

Прям как дети малые. В теме форума забыли дописать "десятилетии".

#37 NERZHAVEYKIN

NERZHAVEYKIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 10:19

когда примерно ждать этих обновлений? особенно меня интересуют 2-й и 3-й пункты

#38 Meteop

Meteop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 10:07

Сколько времени прошло, а обещанных альянсовых квестов до сих пор не дали...

И за время их ожидания у меня появилось несколько предложений по ним:
- первое, наибольшее виляние на уровень бонуса привязать к военному рейтингу альянсов - чем он меньше, тем больше награда. Это логично, т.к. слабым в военном плане альянсам гораздо труднее с боргом воевать. Это же послужит и стимулом воякам оставаться в шахтёрских альянсах, а не сбегать с них, пятками сверкая;
- второе, привязать уровень бонуса к количеству игроков альянса участвующих в выполнении альянсового квеста. Что послужит стимулом для вояк к активной помощи шахтёрам альянса по созданию боевого флота. Также это поможет заставить активнее продумывать совместные действия Генералам альянсов.

Вообще же было бы хорошо сделать эти задания в первую очередь как помощь слабым в военном плане альянсам, которым трудно дать отпор даже "мелкому" пирату. А альянсы с сильной военкой сами набьют ништяков с борга и без каких-либо квестов. ;)

#39 _Blood_

_Blood_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 15 Июнь 2017 - 19:19

ждем....
хотеть не вредно, но и не полезно....

#40 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 00:18

Просмотр сообщенияMeteop (15 Июнь 2017 - 10:07) писал:

Сколько времени прошло, а обещанных альянсовых квестов до сих пор не дали...

плюшку сперва придумай) а квест придумать не сложно, вон торговку борга сковырнуть)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных