кнб - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


кнб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 chizz

chizz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:22

добрый день
очередной раз поднимаю тему этого злополучного кнб
бить борга все равно не получается,остается только писать...
я хочу получить удовольствие хотя бы от одного нормального боя в день,а не флудить в чатах и глазеть на неподвижный интерфейс.рулетку добавьте что-ли.в героях онлайн так делали)
хотите порезать фарм,так уменьшайте дроп.. почему я должен что-то отдавать из ресов или кораблей,чтобы добиться нормального боя?
Сделайте тогда вар с боргом платным просто!!!! создайте кнопочку- понизить кнб столько-то игов или столько-то ресов.. зачем эти извращения с понижением кнб?
копить ресы, неделю ничего не делая,чтобы потом на них построить какую-нить фигню и отдать ее на обед боргу? ну абсолютный алогизм..чем вы хотите привлечь мое внимание к игре,если рубите все на корню ?  пвп? ракетные пострелялки..делайте механику  пвп более продуманным тогда. не видел еще ни одной игры где бы интерес насильно отбирали.
вобщем очередной раз высказываю свое недовольство этим  нововведением и предлагаю изменить такой подход к боям.. захочу бить мегасильный флот -,вызову..благо плющки в виде фазы и луча манят..но зачем насильно меня пихать в эту мясорубку со 100флагами?
увольте маркетолога..или наймите. явно с этим звеном что-то не так
С уважением,Chizz

#2 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 08:05

я так понимаю скоро опять чето поменяют в данном плане
и не в сторону упрощения

#3 Kvaigon

Kvaigon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 04:38

На мой взгляд КНБ вообще нуна занулить.Может когда то в нем и был смысл.На данный момент патруль достаточно сложен.Эскорт вызывать мне лично не представляется возможным,поэтому ограничивать  охотников предполагаемой войнушкой с боргом не вижу смысла,поскольку кому надо сами могут вполне вызвать(и вызывают) этого самого борга.А кому не надо значит и не надо.Получается,что вволю поохотиться на патрули скажем в выходной день может быть и чревато.Нарвешься на вар и гасишься в реале.Этого что ли нун0 администрации?)

#4 _Blood_

_Blood_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 28 Июнь 2017 - 05:36

Просмотр сообщенияKvaigon (28 Июнь 2017 - 04:38) писал:

На мой взгляд КНБ вообще нуна занулить.Может когда то в нем и был смысл.На данный момент патруль достаточно сложен.Эскорт вызывать мне лично не представляется возможным,поэтому ограничивать  охотников предполагаемой войнушкой с боргом не вижу смысла,поскольку кому надо сами могут вполне вызвать(и вызывают) этого самого борга.А кому не надо значит и не надо.Получается,что вволю поохотиться на патрули скажем в выходной день может быть и чревато.Нарвешься на вар и гасишься в реале.Этого что ли нун0 администрации?)
кнб не начисляют за уничтожение патрулей, только за вары,рейдеры, экскорты и хоррор-х
хотеть не вредно, но и не полезно....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных