Нам три года! - Объявления - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Нам три года!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 15:09

Дорогие Игроки!


Сегодня у нас праздник, нашей игре ровно три года.

Почти круглая дата :)

Прикрепленный файл  ^E47685104B9CA885D37BDE9F55A1DFC542F1AA593CB2CDA9BD^pimgpsh_fullsize_distr.jpg   40,68К   7 Количество загрузок:


В свой праздник мы предлагаем Вам немного поиграть:

1. По уже сложившейся традиции, хотим Вам предложить Творческий конкурс (условия проведения чуть ниже).

2. Поиграть в загадки-картинки.

3. Поиграть в загадки на знание жизни игры.

Условия:


1. Условия творческого конкурса:


Размещаем работы здесь, до 25.07.2017 г. Итоги будут подведены в субботу, 29.07.2017 г.
Принимаются работы любого характера: рассказы, рисунки, анекдоты, стихи и прочее и прочее. Формат мы также не ограничиваем: можете публиковать художественные рассказы, можете документальные, рисунки от руки или фотографии - не имеет значения.


Тема: история Звездной Федерации.
Обязательное условие: без плагиата, именно Ваше творчество.
И, как обычно, не забываем про Правила.
Оценка работ и выбор победителей будет осуществляться непосредственно коллективом Администрации. Работа получившая наибольшее количество лайков от игроков также получит приз зрительских симпатий.
Каждый претендент получит символический бонус в 5000 IG за участие.
Победителей может быть несколько: мы отметим все понравившиеся нам работы. Награду победителям пока не озвучиваем, но она непременно будет и мы постараемся, чтобы она была интересной








2. Условия Игры "загадки-картинки":

В течение дня модераторами в чате и/или объявлениях будут размещаться скрины из фильмов на космическую тематику. От Вас требуется всего лишь угадать название фильма, картинка из которого опубликована. Награда за правильный ответ от 500 до 2000IG.Награду получает первый правильно ответивший в чате игрок.  







3. Условия игры "загадки на знание жизни игры":

Игра, для общественно активных и, отчасти, бывалых игроков.  Модераторами в чате и/или объявлениях в течение дня дается краткое описание игрока и намёк на его ник. Если возможно, то подсказка дается в домашней системе (или любой другой его системе) - заметка во вкладке системы. Первый правильно ответивший в чате игрок получает награду 5000IG.

#2 valldar

valldar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 17:00

На день рождение проекта могли бы и что-нибудь посущественнее придумать. И более полезное и непосредственно связанное с игровым процессом.
Кому интересно читать эти рассказы, и картинки в чате отгадывать? Тут не литературный кружок. Причем особый мазохизм: модератор постит в чате ссылку на картинку, а ссылка то НЕ КЛИКАБЕЛЬНАЯ! Лично я в чат захожу раз в 2 недели, потому что он ужасен.

Ну так ты предлагай скажете вы! Предлагаю:
1. Повышение научного потенциала на 50% в течении трех дней в честь дня рождения.
2. Повышение скорости полетов на 100% в течении трех дней
3. Повышение производительности в секторе альянса до 100% на три дня
4. Эффективность командиров +50%
5. ....

...
100500. И любые другие вариации, связанные с геймплеем.

Причем это можно было оформить в виде задания от феди с выбором того или иного бонуса.
А вы картинки.... рассказы...

#3 Vidjay

Vidjay

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 17:18

Согласен. Чат - идея плохая. Заглянул туда - там полный бардак, понять где там задание сейчас невозможно, не пролистав N страниц с флудом и др. Удивился, узнав что там уже кто-то что-то угадал...

#4 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 17:23

Просмотр сообщенияvalldar (07 Июль 2017 - 17:00) писал:

На день рождение проекта могли бы и что-нибудь посущественнее придумать. И более полезное и непосредственно связанное с игровым процессом.
Кому интересно читать эти рассказы, и картинки в чате отгадывать? Тут не литературный кружок. Причем особый мазохизм: модератор постит в чате ссылку на картинку, а ссылка то НЕ КЛИКАБЕЛЬНАЯ! Лично я в чат захожу раз в 2 недели, потому что он ужасен.

Спасибо за теплые поздравления! :)

Сожалеем что Вам не интересно. Но Вы тут не один, не правда ли? Гейм плей это здорово, конечно, но отвлечься и отдохнуть от него иногда тоже охота. И нам и игрокам.
И за предложения спасибо. Обязательно учтем. Может быть:)

#5 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 17:24

вам бы тока халявы)это тое самое что приййи на ЧуЖОй др непринося подаркаа и трребывать от имениннка чтоб о ввас одаривал)

#6 KorsarDark

KorsarDark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 17:24

.

#7 Nova

Nova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 17:45

Поздравляю!!!

#8 Stakan

Stakan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Городпотерянных кораблей

Отправлено 07 Июль 2017 - 17:50

И все чёт требуют. Да побольше. Нет, не так. ПОООБОООЛЬШЕЕЕЕ. Вот уже лучше описал запросы. Странные вы люди :)

Игрушке три года и лично я этому рад, ибо она классная. Админы молодцы, прислушиваются к народу и деньги клещами не тянут.

Короче Стакан всех поздравляет.

Так у кого там в стрингах ракетный завод, я чёт проглядел?

...


#9 aswerdog

aswerdog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 17:51

Всех с празником, жаль что нашел игру только на прошлой неделе

#10 valldar

valldar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 20:04

Просмотр сообщенияtiafk (07 Июль 2017 - 17:24) писал:

вам бы тока халявы)это тое самое что приййи на ЧуЖОй др непринося подаркаа и трребывать от имениннка чтоб о ввас одаривал)
Никто не просит одаривать, но, как известно, имениник обычно проставляется (поляну там накрыть, еще что-то). А подарки ты знаешь какие от нас поступают, особенно когда включают бонус х3, х5.

Просмотр сообщенияStakan (07 Июль 2017 - 17:50) писал:

И все чёт требуют. Да побольше. Нет, не так. ПОООБОООЛЬШЕЕЕЕ. Вот уже лучше описал запросы. Странные вы люди :)
Если твое высказывание относиться ко мне, то я ничего не требую. Лишь предположение, как можно было бы сделать лучше. Разумеется, кто-то  не согласиться и скажет, что лучше уже некуда.

#11 Sienna_Ipharra

Sienna_Ipharra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородA Coruña

Отправлено 08 Июль 2017 - 00:46

От одного участника может быть несколько работ или только одна?
Читайте только правильные рассказы про Ифарру и всех-всех-всех. Остерегайтесь подделок!

Покой

Спаситель

Соблазнительница

Частная собственность

Королевский спорт

Адмирал

Фальшивый Рай

#12 Meteop

Meteop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 04:51

А праздничные Квесты - ? Где интересные задания с интересной наградой - ?

То что было в чате - это праздник для очччень немногих играков, а для большинства это просто обычный день как и все другие.

Хотелось бы праздника для всех.

#13 Besik

Besik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 08:20

Хочу поздравить всех с праздником!!!Админу выражаю ОГРОМНУЮ благодарность!!!Я играю с самого начала создания игры,знаю какая нелёгкая дорожка была в процессе её создания.Реф вытянул её ,сейчас играет уже сколько народу,по-этому он молодчага!!!

#14 cderfv

cderfv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 10:44

Поздравляю! Игрушка классная, но нужно еще многое сделать и доделать. Реализовать ее потенциал на сто%. Работы у вас только прибавляется :) В общем, поздравляю Вас с трехлетием Вашего детища. И желаю ему дожить до глубокой старости :)

#15 Krasny_Korsar

Krasny_Korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 00:11

Поздравляю с трехлетием игры всех, а особенно администрацию! Игра выгодно отличается на общем фоне.
Насчет того как проводить его, я бы предложил следующее. В торговой вкладке добавить раздел "конкурсы и викторины". И вместо чата все отправлять туда. Также там давать ссылки на творческие работы игроков. Это, я думаю, увеличит число участников.
Еще раз всех с праздником!
Справедливость и Истина во всей Вселенной одна.
Их поддерживать, обязанность моя.

#16 Krasny_Korsar

Krasny_Korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 00:16

Да, еще. Может почаще проводить конкурсы? Это и интересно, и познавательно, и прибыльно. Извините, если что-то предложил некорректно.
Справедливость и Истина во всей Вселенной одна.
Их поддерживать, обязанность моя.

#17 Lyabra

Lyabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:53

Всех с трехлетием!

#18 Stakan

Stakan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Городпотерянных кораблей

Отправлено 17 Июль 2017 - 07:55

Вопрос по творческому конкурсу.

Вскоре я должен буду уехать и вероятно во время раздачи призов буду в заморозке. Меня дисквалифицируют, или это ни на что не повлияет?

Хотел иги за участие на колонию пустить :)
______________________________

Не будете дисквалифицированы. Выдадим все что полагается.

...


#19 Sienna_Ipharra

Sienna_Ipharra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородA Coruña

Отправлено 30 Июль 2017 - 12:52

Спасибо Федерации за прекрасный праздник :wub:
Жаль, что работ было немного, потому что призовой фонд был очень вкусным. Уверена, никто из участников не разочарован.
Читайте только правильные рассказы про Ифарру и всех-всех-всех. Остерегайтесь подделок!

Покой

Спаситель

Соблазнительница

Частная собственность

Королевский спорт

Адмирал

Фальшивый Рай




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных