Увеличение количества игроков - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Увеличение количества игроков

РазраПредложения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 TestDem

TestDem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 17:53

Собственно заметил, что последнее время активно принимаются идеи, решил наклепать свою.

Идея состоит в том чтобы увеличить количество игроков методов выхода игры на мировой рынок. Я конечно новичок и много не знаю об этой игре, но она выглядит очень солидно и проработано. Некоторые старички в чате подсказывают мне что игра уже переведена на английский, но я думаю что привлечение иностранного контингента в игру сыграло бы ей на руку. Хотя бы англоязычных для начала. Да, согласен по-началу буржуям будет очень сложно вступать в игру, так как не будет такой же отдачи из-за языкового барьера. Но это же всё решается. Единый сервер, пара-тройка чатов, в которых можно одновременно сидеть. Например англоязычный, общий и русский. Для полного комфорта можно запилить авто-переводчик, встроенный в игру. Да, точность его из-за всяких терминов и опечаток будет низкой но всё же, как идея. Мне кажется этот шаг привлечёт огромное количество игроков ( так как игра действительно стоящая).

Очень интересно узнать мнение разработчиков на эту тему. Думаю они уже думали об этом. Если что, готов предоставить свои переводческие услуги на английский и китайский языки.

Дискасс.

#2 valldar

valldar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 20:18

Просмотр сообщенияTestDem (15 Август 2017 - 17:53) писал:

Идея состоит в том чтобы увеличить количество игроков методов выхода игры на мировой рынок.
Этой игре хотя бы на российский рынок выйти для начала... Работы по привлечению новых игроков не ведется (то бишь реклама). Но похоже попытка была, однажды в чате было очень много сообщений о новых игроках, видимо где-то попробовали прорекламировать и на этом все.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных