Ксерокс КК - Страница 3 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 3

Перейти к содержимому


Ксерокс КК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 yakovfp

yakovfp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 13:13

была в ленте новостей, с права когда в игру входишь, так же объява в самой игре, примерно в августе

#42 mors

mors

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 13:26

Kirilius, какое же возникает преимущество, если так обменивать корабли может любой, кто достиг уровня префект? Возмущен, что тебе нужно для этого потратить пару месяцев постоянного онлайна? Или может ты возмущен, что тебе трудно раздобыть борго корабли (за счет копки полей, патрулей)? Если игрок всего, что нужно для обмена достиг, то дальше преимущество у того, кто онлайн выше. Или ты хочешь уровнять тех, кто в игре один час в день, с теми кто в игре 5-6 часов в день? Про маньяков с 12 часовым онлайном я не буду в пример приводить.
Странно, что ты не беспокоишься про "суперпреимущество" получения площадок на планки с выкопаных полей, сбитых патрулей, открытых артов. Ведь те, кто играют в игре первые месяцы очень мало этих площадок получают, если занимаются хоть одним из вышеперечисленного. Те же, у кого по несколько сотен гефестов и флагов, получает на вскидку десяток площадок в день.

#43 Meteop

Meteop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 07:46

Просмотр сообщенияShaermout (19 Октябрь 2017 - 12:14) писал:

Вижу 2 лагеря:
1 - недовольные тем, что в игре имеется скрытая возможность получить преимущество над ними.
2 - довольные тем что имеют такую возможность, и в её защиту приводят свои аргументы: "так может каждый", "это сложнее чем ты думаешь".

По-моему эти два утверждения уже противоречат друг другу. И я отношу себя к 1 лагерю.
С одной стороны это справедливое утверждение, что раз "так может каждый", то и повода для жалоб быть не должно. НО:
1. Так не может тот, кто не знает об этой схеме.
2. Так не может тот, кто не достиг статуса префекта.
3. Так не может тот, кто не имеет для этого нужных кораблей борга.

И в принципе последние 2 пункта объясняют их аргумент "это сложнее чем ты думаешь".

Но как бы это небыло сложно, получив такую возможность преимущество растёт экспоненциально. Дисбаланс.

Для обмена кораблей не нужно ни какое звание, а нужно иметь бонусные корабли и хорошую скидку, которую дают за донат. За него же дают и корабли. По сути, эта фишка рассчитана на тех, кто регулярно донатит - за донат дают много чего, в том числе и корабли, которые часто им оказываются не нужны. Для хорошей скидки одного звания "Префект" не достаточно - у меня например, есть хороший запас кораблей, которые я получил за копку полей, но я их не меняю т.к. цена обмена для меня слишком высока.

Да и не обмен это, когда более дорогой корабль меняешь на более дешовый и должен ещё доплачивать.

Что же до звания "Префект", то оно нужно для создания проектов корабля на борговском корпусе и борговскими модулями. Причём, на доступных именно тебе уровнях корпусов и деталей. То есть, нужно состоять в очень развитом в научном плане альянсе и иметь доступ к производству нужных деталей, чтобы целенаправленно создавать корабли для последующего их разбора на ТОП-овые детали. Но ведь корабли создаются и для их использования по прямому назначению - к примеру, Pegasus_M10, созданный Федерацией, малопригоден для выполнения квеста на перемещение флота из-за своей медлительности, на рынке хороший авианосец не продают и, фактически, единственным хорошим вариантом является  Matryoshka_400, созданная кем-то из игроков. Одни выменивают этот корабль для использования по прямому назначению, другие же для разбора. Тут, кому что нужнее.

п.с.: я за обмен без доплат.

#44 spitefulbeaver

spitefulbeaver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 22:49

Я не против обмена, но когда проекты создают под модули которые нужны и на них обменивают не нужное это перебор.
Вскопка площадок рэндом все, убийство борга модули рэндом. А тут выбирай модули и обменивай, по стоимости ненужного корабля без всяких рисков.

#45 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 00:53

Просмотр сообщенияspitefulbeaver (21 Октябрь 2017 - 22:49) писал:

Я не против обмена, но когда проекты создают под модули которые нужны и на них обменивают не нужное это перебор.
Вскопка площадок рэндом все, убийство борга модули рэндом. А тут выбирай модули и обменивай, по стоимости ненужного корабля без всяких рисков.
Для тебя перебор. Для большинства норма. Очень надеюсь что в угоду одного человека (тебя) не будут менять всё во вред остальным. Да это крутая фишка, обменять не нужный хлам хоть на что то ценное, но не более.Ты писал о каких то нарушениях? Читаем объявление:
"Добавлена возможность обменивать купленные или полученные в виде бонусов корабли боргов на другие корабли боргов с уплатой разницы в стоимости кораблей. Если стоимость корабля который вы желаете обменять выше требуемого корабля, то стоимость обмена составляет 1% от стоимости требуемого корабля но не менее 100ИГ без учета скидок."
А теперь включаем мозг и думаем, где нарушение? Что такого делали игроки, что не соовествовало заявленным условиям?
Почитал твое сообщение в этой теме, что тебе угрожают с мультов. Мультов банить нужно, это не правильно да и низко. У меня нет мультов, не было и не будет. Я тебе прямо могу сказать насколько ты мне не нравишься. Ты обычный игрок, возомнил себя не пойми кем, судьёй, вышей инстанцией и начал обвинять других обычных игроков в нарушение твоих правил.
Фишка удобная, но решать ломает она баланс или нет не мне и не тебе, только Рефу. Ты мог бы написать об этой фишке, мог указать что по твоему мнению она ломает баланс, но что ты сделал? Ты начал с обвинений, громких заявлений и псевдоразоблачений, не опираясь даже на правила, хоть бы один пункт указал, но не можешь, нету же. Попробуй в реальной жизни так кого нибудь обвинить, или кулаками дурь выбьют или засудят за клевету.

#46 Duxud

Duxud

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 19:11

Просмотр сообщенияspitefulbeaver (19 Октябрь 2017 - 11:21) писал:

Ну вот и тикеты закрывают без ответа.
http://prntscr.com/gz9e9y

Такое ощущение что модераторы начинают умалчивать данную тему и не доносят до главных администраторов игры.
Вопрос к администрации: легально ли создавать такие проекты и будут ли они одобрены, чтобы можно было менять на корабли?
вполне легально.

#47 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 09:01

ну я так проэкты делаю и меняю и что?что в этом плохого если это создано в игре да я меняю имено на то что мне нужно и проэкчу с нужными мне модулями если вы так неможете то то ваша лень меняла меняю и менять буду!

#48 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 09:03

Просмотр сообщенияspitefulbeaver (21 Октябрь 2017 - 22:49) писал:

Я не против обмена, но когда проекты создают под модули которые нужны и на них обменивают не нужное это перебор.
Вскопка площадок рэндом все, убийство борга модули рэндом. А тут выбирай модули и обменивай, по стоимости ненужного корабля без всяких рисков.
а о кокой бонусный корабль на кокую суму ты получиш это что не рандомно?а шанс получить не рандомно?

#49 Prozektor

Prozektor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:20

ну что, довыступались? Кораблики за звездные системы совсем падать перестали. По крайней мере, у меня уже систем 30 нет корабликов.
Причем я их не менял на компу, а сливал на рынок за налог...
Печаль!

#50 Tor

Tor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:48

Просмотр сообщенияspitefulbeaver (19 Октябрь 2017 - 12:09) писал:

И вопрос к тем, кто тут на меня набросился, даже в личку с мультов угрозы сыпятся, что Вы так переживаете если это все законно и главные администраторы игры в курсе таких дел? Ответят да нормально, ну и ладно. Если это недоработка, то надо ее закрывать и наказывать кто это скрыто использовал.

Или кто то не согласен с моим мнением?
что за бред? скрыто нескрыто, администрация ввела, она и должна за это нести ответственность, а не те кто использовал это введение. ксероксы же администрация не делает, не вводит...ксерокс это ошибка программы, а не нововведение игры.
сам не менял корабли у феди, но и не обижен на это.
а набросился я на тебя из-за  
1) из за твоих набросков на игроков, и обвиненй в чем то глобальном, а оказалось введение тебе не понравилось
2) неправильной темы, это скорее "легкая нажива", и дает возможность получать не Г-проекты которые в торге от феди, а что то стоящее её себестоимости.
это можно сравнить с нахождение крутого УД на поле, вроде ничего такого не делал а нашел лям иг, тоже ксерокс?
Держись друзей, а к врагу будь ближе всех. Митра, иди поближе.

#51 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 13:28

Ну что, могу поздравить, нерф произошел, и то, что раньше было доступно многим теперь перед 99% закрыто.

Вот не понимаю я этой страсти "запрещать", и не пойму уже наверное

#52 Tor

Tor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:33

наше наказание, за то что ничего не делали
"В ближайшее время Будет введен временной штраф на проектирование и сборку кораблей, если уровень комплектующих входящих в проект превышает уровень корпуса более чем на 100 ед. или более чем на 100%!"
Держись друзей, а к врагу будь ближе всех. Митра, иди поближе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных