Понижение уровней здания. - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Понижение уровней здания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 17:10

Как то случайно ввел уровень меньше уже построенного у здания, и мне вывело сообщение, - "понижать уровень нельзя". А собственно почему? Это крайне не удобно.
К примеру у меня есть промышленная планета, там такая плохая экология что без центра здравоохранения не обойтись. Но теперь когда я полностью застроил эту промышленную планету я бы хотел убрать пару уровней у здравницы, так что бы население не умирало и у меня появилось еще пару площадок. Если я снесу полностью здание, то население просто погибнет, в общем много много нерв нужно).
Предлагаю добавить возможность понижать уровень зданий. Это сделало бы управление планеты намного удобнее. Потребность понизить уровень зданий, особенно на начальных этапах игры и в тех моментах когда уже планета максимально застроена, возникает очень часто. Это естественный путь к оптимизации управления на планете.
Иногда еще артефакты помогали понижать уровни)) но не буду же я ради этого их исследовать на нужных планетах?)

#2 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 17:17

Плюсую, было бы круто привязать возможность понижения к новому типу населения - администраторы

#3 Gelion13

Gelion13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 30 Март 2015 - 23:41

очень надо)
хотел бы города перевести уровнем пониже из-за рождаемости, но переделывать планету уже поздно. Либо нужно поправить рождаемость у городов по площадям, либо проще всего разрешить уменьшать уровень зданий.
не выносите мозг ни кому, особенно себе




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных