Борг читер - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Борг читер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:01

сколько еще борг будет читерить с трюмами?
топляка нету - летает
ракеты все выстрелял и на след раунд опять стреляет
дроп собрал - телепортировал на след раунд

#2 mindwork

mindwork

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:24

И в ловушки борг не ловится. СБ -100, планок куча, и никаких революций у борга. Кораблей во флотах борга бывает больше, чем может потянуть любой суперкомцентр. Маску пробивает любую. ДОКОЛЕ?

#3 Cherkes

Cherkes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 21:12

и при всем при этом будет лететь теперь куда попало и сносить все...

#4 ZIRCO

ZIRCO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 05:43

ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ ТОРМАЛЬСКОЙ РАЗВЕДКИ И ИЗЫСКАНИЙ В ХОДЕ ИЗУЧЕНИЯ АРТЕФАКТОВ И УСТРОЙСТВ ДРЕВНИХ, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО УСТАНОВЛЕНО:
Борг, являет собой, остаток расы предтечи, ушедшей (пришедший) в  (из) неизведанные глубины холодного космоса.
Также в связи с тем что при проведении боевых действий с боргом, не было обнаружено тел убитых, либо выживших, был сделан вывод, о принадлежности борга к ИИ. В следствии чего  у него отсутствует понятие лояльности как таковой и проблем с вытекающими последствиями. Отсутствие ограничения во флотах обусловлено, действием каждого корабля в своих целях и формирование необходимого флота происходит по неизвестному алгоритму с целью выполнения конкретной задачи. Также установлено, что ком центры,  борга исполняют совершенно другие функции, нежели ком центры Федерации.
Передовые технологии предтечи, позволяют боргу использовать  скрытый модуль - нулевой точки передачи, любых объектов между носителем модуля и планет приписок. что позволяет кораблю быть одновременно полностью загруженным всем необходимым без видимого заполнения трюма. Данный модуль также не обнаруживается в обломках уничтоженных кораблей, в связи с инициализацией уничтожения корабля при критическом разрушении обшивки, модуль сам возвращается на планету приписки либо само уничтожается. Данная технология объясняет появление борга в любой точке известного космоса, без остаточного следа выхода из гипер пространства и использования джамп двигателей и генератора сингулярности. хотя их наличие на кораблях борга свидетельствует о необходимости их задействования при переброске большой массы и (или) объема. Способность борга игнорировать системы маскировки, также относится к данной технологии либо ее ответвлению. по мнению современной науки для совершения подобных передач или прыжков, необходима точное понимание строения матрицы пространства, борг видит не тела в нашем понимании, а изменения (искажения) матрицы в точке пространства.
Также в верхних кругах руководства кланов тормалей , стали появляться мнения о принадлежности федерации к боргу, а наличие совета федерации лиш иллюзией. Это обусловлено отсутствием между федерацией и боргом боевых действий, наличием у федерации передовых модулей и кораблей борга (без ограничений). Что в свою очередь порождает уйму вопросов. Также  не понятно чем обусловлена активизация борга и появление стольких новых до селе не виданных проектов кораблей, возможно это предшествует возвращению предтечи. В свете чего высказывание одного чокнутого ученого в недавнем интервью, о том, что борг из всех расс тушенки понаделает, - выглядит не так уж и чокнуто...

.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных