науки, апгрейд доступа - А поговорить? - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


науки, апгрейд доступа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Do6po

Do6po

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 11:58

Может и бред пишу, но написать хочется, хоть пофлудим-посмеемся (если что) :)

Сейчас очень большой разрыв между топ-альянсами и остальными из-за изученных технологий, например штучных зданий таких как банк, кб, археологический центр, орбитальная база и т.д.
А с другой стороны стоимость материалов, особенно строительных на рынке стремится к стоимости налога.

Предлагаю подумать над тем, чтобы все изученные науки во вселенной были доступны всем, но если у человека или его альянса, например, изучен 100й уровень КБ, то уровень 2000 он может построить, но только с большим или огромным удорожанием по стоимости и времени строительства, а вот 101й уровень не так сильно дорого.

#2 Warik

Warik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 12:54

и возможность новичкам строить флагманы не требуя военный рейтинг чтобы с топами уравнять
и модули всех рас варить а то у новичка альянса нет и ему сложно корабли строить

#3 mors

mors

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 15:48

Просмотр сообщенияDo6po (15 Август 2018 - 11:58) писал:

... , но только с большим или огромным удорожанием по стоимости и времени строительства ...
цифры в студию, а то слова "огромным удорожанием" для новичка и, например, для меня думаю имеют огромную разницу. Обращаю внимание, что между мной и топам по добыче и наукам тоже огромная разница. Итого = огромная в квадрате разница.

Просмотр сообщенияWarik (15 Август 2018 - 12:54) писал:

и возможность новичкам строить флагманы не требуя военный рейтинг чтобы с топами уравнять
и модули всех рас варить а то у новичка альянса нет и ему сложно корабли строить
ну пусть, например, со скоростью производства, как у фабрики боргов.

#4 Do6po

Do6po

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 15:54

цифры, формулы - это только админы могут придумать т.к. располагают исчерпывающей статистикой и (кстати) понять правильность этих придумок можно лишь располагая исчерпывающей статистикой... а я чё? лишь идею предложил

#5 mors

mors

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 15:59

ну тогда буду краток - против идеи.

#6 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 18:25

ужасти.... а какже програма по застройки планет для новичков на заказ?неотбирай заработок))

#7 Lightman

Lightman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 18:42

В порядке флуда. Нужны расовые корабли ) И особенно бонусы зектянским кораблям

#8 KopoJIb_AcbKu

KopoJIb_AcbKu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • ГородДуротар

Отправлено 15 Август 2018 - 19:02

Просмотр сообщенияDo6po (15 Август 2018 - 11:58) писал:

Может и бред пишу, но написать хочется, хоть пофлудим-посмеемся (если что) :)

Сейчас очень большой разрыв между топ-альянсами и остальными из-за изученных технологий, например штучных зданий таких как банк, кб, археологический центр, орбитальная база и т.д.
А с другой стороны стоимость материалов, особенно строительных на рынке стремится к стоимости налога.

Предлагаю подумать над тем, чтобы все изученные науки во вселенной были доступны всем, но если у человека или его альянса, например, изучен 100й уровень КБ, то уровень 2000 он может построить, но только с большим или огромным удорожанием по стоимости и времени строительства, а вот 101й уровень не так сильно дорого.

Да ну бред, благодаря этому разрыву и есть командная игра, общение торговля и тд.

Хочешь топ технологии либо иди в тот или иной альянс или найди союзника среди них и общайся, договаривайся, развивайся, изучай и тд. Шарик не просто так про флагманы и тд высказался, Добро ты видать не застал то время когда расшарки в корабли могли пихать только те кто их изучил :). Я к тому что и так расслабились), при таком развитии сюжета останется добавить кнопку нагнуть всех и игра пройдена, т.е умрет.

#9 KopoJIb_AcbKu

KopoJIb_AcbKu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • ГородДуротар

Отправлено 15 Август 2018 - 19:10

:ph34r:

#10 Do6po

Do6po

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 20:24

Просмотр сообщенияKopoJIb_AcbKu (15 Август 2018 - 19:02) писал:

Да ну бред, благодаря этому разрыву и есть командная игра, общение торговля и тд.

Хочешь топ технологии либо иди в тот или иной альянс или найди союзника среди них и общайся, договаривайся, развивайся, изучай и тд. Шарик не просто так про флагманы и тд высказался, Добро ты видать не застал то время когда расшарки в корабли могли пихать только те кто их изучил :). Я к тому что и так расслабились), при таком развитии сюжета останется добавить кнопку нагнуть всех и игра пройдена, т.е умрет.
время широк помню, когда не было квестов, как только торг-рейт не качал, играю в Бригаде (1,5 года, с перерывами на игру)... быть может и сильное упрощение предложил - не страшно, форум для этого и есть :)

#11 SARMAT77

SARMAT77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 18:07

Может глупость спрошу,но интересно,сколько надо играть чтобы изучить хоть одну технологию ну хоть до 500 уровня?Тут 25 лвл изучается по 3 часа.Может есть секрет какой?А то я вижу у людей КК 2000 уровня и думаю что чел сидит в игре безвылазно лет 10 :D

#12 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 17:07

Просмотр сообщенияSARMAT77 (27 Октябрь 2018 - 18:07) писал:

Может глупость спрошу,но интересно,сколько надо играть чтобы изучить хоть одну технологию ну хоть до 500 уровня?Тут 25 лвл изучается по 3 часа.Может есть секрет какой?А то я вижу у людей КК 2000 уровня и думаю что чел сидит в игре безвылазно лет 10 :D
А ты посмотри, сколько у них планет. Прикинь, планета с развитой научной базой (научка) может давать от 9 до 20 миллиардов очков науки. А у тебя этих очков сколько?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных