Кто маньяк? или игра в мафию ) - Творчество - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Кто маньяк? или игра в мафию )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:15

  Всем привет как нащот игры?
   Все вы или слышали или даже играли в Мафию.
Предлагаю попробовать сыграть в мафию и тут. Правила просты участия растянута на дни каждый ход потому по времени онлайна напрягать не будит ну и как водится те кто достигнут поставленых целей получат призы.

Правила

Мафия - это форумная игра, основанная на противостоянии двух сторон: организованное меньшинство (мафия) против неорганизованного большинства (город). Игра напоминает интерактивный психологический детектив, где из простых вырезок из газеты игроки пытаются понять, кто же мафия. Игра проходит «днём» и «ночью». Игровой ночью обычные люди спят, а остальные совершают свои Ночные Действия (далее НД). Днём выходит газета о произошедших за ночь событиях. Участники игры обсуждают всё произошедшее и решают, кого казнить посредством голосования. Задача мафии - убить всех мирных, задача мирных - избавиться от мафии. Таковы классические правила игры.


Мини-FAQ

Чем так интересна «Мафия»?
«Мафия» - игра на логическое мышление, психологическое чутьё, способность образно мыслить, делать неожиданные выводы, проводить параллели, убедительно говорить, умело планировать и манипулировать окружающими. Более того, в игре царит атмосфера хаоса, подозрений и тотальной паранойи. Давайте представим себя на месте горожанина. Его задача - обнаружить и правильно понять улики, данные в газете, сделать соответствующие выводы и казнить этой ночью мафиози (мафа). Мафы же, зная настоящих убийц (себя), изо всех сил отводят от себя подозрения, переводят их на других, прикрывают друг друга. В то же время неадекватно рассуждающий горожанин может быть принят за мафа, сбивающего всех с верных размышлений... Или он и правда маф?!

Форумная игра сильно отличается от других её вариантов. Даётся гораздо больше времени на размышления и обсуждения. Правила при этом обычно значительно сложнее и запутаннее классических вариантов игры. Акцент смещается от удачи и скорости реакции на логику, внимание к деталям, развёрнутую риторику, психологический анализ.

Сначала указываются ГМы (Гейм Мастера - руководители) игры и способы связи с ними — ссылка на профиль, аккаунты в мессенжерах, чатах, почта домашний адрес и т.п.
1. Игра рассчитана на X игроков. До тех пор, пока минимум игроков не наберётся, игра не начнётся. Регистрация продолжается до тех пор, пока она не надоест ГМу.
2. Для регистрации нужно отписать в теме игры либо лично ГМам. Форма заявки оговаривается ГМом, иначе свободная при условии, что всем понятно, что это — заявка на участие. Желательно выделять свои заявки в теме полужирным и/или другим цветом.
3. От начала записи до старта игры идёт так называемый «День 0». В это время между участниками распределяются роли. Подтвердите получение роли. Из групповых ролей получают список только те, кто подтвердил роль, и только тех, кто её подтвердил. О замене роли в случае, если она не подтверждена, остальные игроки не уведомляются. Может понадобиться дополнительная работа (например, приведение профиля в порядок, написание квент), которая также выполняется до начала игры. Во время «Дня 0» можете задать вопросы по правилам игры в игровой теме — ГМы на него ответят.
4.Голоса участников, не подтвердивших получение роли до первой ночи, в течение первых суток не учитываются. Если они не отметились в игре до начала второго дня, то они получают модкилл (красную карточку). Уастников, которые пропустили [три] НД подряд или [пять] НД в течение всей игры, также ждёт модкилл.
5. НЕ меняйте отображаемый ник, подпись, аватар и личную информацию после старта игры и до её окончания (или хотя бы обсудите изменения с ГМами)! По ним, скорее всего, будут даваться подсказки. В любом случае, такие изменения мешают игрокам ориентироваться в происходящем. За самовольное изменение информации — предупреждение, если изменение касалось улики — можно заработать модкилл особой жестокости.
6. После окончания регистрации начинается Ночь 1.
7. Ночью игроки, согласно своей роли, отсылают НД (Ночные Действия). ГМ должен подтвердить получение НД. Если Вы отошлёте неверное НД, ГМ предупредит Вас. Можете отослать пустое НД или просто «выйти погулять» - в любом случае, уведомите ГМов. Совершайте НД до окончания ночной фазы и начала фазы дня. Если не успели — увы... Более того, невысланное НД считается за оффлайн. При частых оффлайнах можно получить красочный модкилл.
8. День начинается по истечении ночного лимита времени (обычно около 24 часов) или при получении ГМами всех НД. День начинается после публикации «газеты». Днём игроки обсуждают произошедшее и голосуют.
9. Голосование. Голос должен быть в формате «Казнить <никнейм>» (можно креативить в рамках разумного). Голос выделяется полужирным и/или цветом, как указано в примере. Если вы считаете, что сегодня казнить никого не надо, то объявите об этом в формате «Воздерживаюсь от голосования» или «Никого не казнить» (можно креативить в рамках разумного; голос выделяется). Отменяется голос в формате «Не казнить <имя>», смена голоса — обычным голосом с указанием имени новой жертвы.
Крайне рекомендуется подкреплять свой голос аргументацией. В противном случае, ГМ имеет полное право не засчитать голос (также с пояснением причин).
10. Казнь требует большинства голосов. Как только игрок получит большинство (к примеру, при десяти игроках большинство — шесть) голосов, любая отмена голосов уже не засчитывается. Если большинство горожан воздержатся или решение так и не будет принято до лимита, то день закончится без казни.
11. День обычно длится 48 часов, хотя лимит может отменяться при необходимости (при особо бурных дискуссиях, праздниках, экстренных выпусках газет и т.п.). Следующая ночь начинается объявлением результатов голосования.

12. Иногда в газету можно подавать объявления (упомяните текст объявления в НД). Обычно объявления имеют множество ограничений на количество, объём, текст, подпись.
13. Не редактируйте свои сообщения. Пытайтесь сразу писать без ошибок и не исправляйте их, если заметили после публикации поста.
14. Разрешено/запрещено прямо раскрывать свою роль/абилку или роль/абилку другого игрока. Можно давать ложную информацию. Верить вам или нет, другие игроки решают сами. Разрешены/запрещены высказывания типа: «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю». Опять же, вера вам на слово – дело других игроков. Всегда разрешены неаргументированные крики типа «он мафия!».
15. Обсуждать игру вне данной темы можно, только если ваша роль это разрешает.
16. Не участвующим в текущей игре и убитым запрещено писать в теме игры и содержательно обсуждать игру при живых участниках до окончания игры. Для флуда есть отдельная тема «Таверна». Следить за происходящим, безобидно флудить в «Таверне» и обсуждать игру лично с другими не принимающими участия лицами никто не запрещает.
17. Реальные роли игроков раскроются только с окончанием игры.
18. И самое главное... Это игра, в конце концов. Наслаждайтесь!

Основные играющие стороны

Город — основная масса игроков. Преимущество в многочисленности. Недостаток в неорганизованности: никто в городе не знает, кто есть кто, кто друг, а кто враг.
Мафия — группировка, основная цель которой — уничтожить город. Преимущество в организованности и способности устранять игроков ночью (убивать), недостаток в малочисленности. Традиционно выставляются «главными нехорошками». Наличие мафии в том или ином виде в более-менее классической игре обязательно. Иногда, при большом количестве игроков, бывает две группировки мафии, обычно враждующих друг с другом.
Маньяк — игрок-одиночка, способный убивать. Цель — выживание. Считается помехой как для города, так и для мафии, и является третьей стороной конфликта. Наравне с маньяком порой встречаются и другие роли-одиночки (часто называемые нейтралами), не способные убивать, но цели которых отличаются от целей любой другой группировки.
Культ — опциональная новая сторона в игре. Изначально малочисленная (как правило, один-два человека), эта группировка со временем разрастается, вербуя из городских новых сторонников. Сила культа быстро растёт по ходу игры. Обычно не может убивать. По сути, это объединяющийся «второй город».
Масоны — объединяющийся город; прогородской культ. Очень опасный противник для мафии и прочих соперников, так как лишает города главного недостатка — неорганизованности.


Условия победы
Цели игры могут кардинально отличаться из игры в игру. Также активно используются личные победы, когда у каждого игрока есть своя собственная цель в игре помимо цели фракции, к которой он принадлежит. Но в действительности нижеописанные правила обычно остаются без изменений.

Победа города: выживание только горожан.
Полная победа города: выживание только горожан в течение Х дней.
Поражение города: смерть всех горожан.

Победа культа: выживание только культистов.
Полная победа культа: выживание культистов в полном составе.
Поражение культа: смерть всех культистов.

Победа Мафии: выживание только бандитов.
Полная победа Мафии: выживание бандитов в полном составе.
Поражение Мафии: смерть всех бандитов.

Победа маньяка: убийство Х человек.
Полная победа маньяка: выживание только маньяка.
Поражение маньяка: смерть маньяка.

Личные победы зависят от ролей.


На данный момент идёт лишь первоначальная запись участников если к выходным будут видны желающие будит выложена предыстория и участники начнут создавать своих персонажей.


Заявку на участия можете оставлять прям в этой теме.Также для участников желательно иметь скайп где будит создана общая группа для ведения дискуссии кто что за что.Ну и просто для обсуждения произошедшего ночью )  

Группа преступников скрываясь от преследователей законников попадают в поле притяжение черной дыры. Не имя грав вычислителя их корабль был выброшен на окрайну другой галактики средства связи вышли из строя топлива едва хватало на полёт к ближайшему искусственному объекту,это оказалась небольшая космобаза уже на подлёте корабль лишился последних крох энергии и членам экипажа пришлось перебираться на космобазу в скафандрах.
Их встретила пустота база выглядела заброшенной но присутствующий с ними специалист по компьютерным системам смог оживить станцию.
Как оказалось это была заброшенная научная база проводящая какие то запрещенные эксперементы.База не имела средств связи и что именно на ней происходило узнать не удалось но нашли запасы пищи и материалов также в жилых модулях были обнаружены крио капсулы с людьми. Их система оживления была уже запущена. Прибывшие преступники решили смешатся с теми кто выйдет из крео капсул чтоб дождаться пока космобаза используя ресурсы на складах не произведёт достаточно топлива для оживления средств связи на их корабле. Но не те не другие не знали что вместе с оживлением людей из жилого модуля была активирована и крио капсула в одном из научных блоков откуда вышло нечто неподдающиеся описанию.


Очнувшиеся не помнили как они тут оказались и когда но они помнили кем были но так было не со всеми были среди них и те кто скрывал свою память ну и сами преступники что смешались с толпой ) Кое как организовавшись те кто помнили полезные навыки сами нашли себе занятия.
Роли
Персонал
медик Лечит. Знает, что случилось с целью ночью. Вербуется.
Полицейский Проверяет статус игрока. Один раз за игру может убить любого игрока. Есть одноразовая защита и оружие. Не вербуется.
Патрульный  Проверяет игрока на наличие оружия. После смерти полицейского получает его возможности. Не вербуется.
Телохранитель  Защищает игрока ценой своей жизни или защиты. Есть две защиты от убийства, есть оружие. Вербуется.
Кладовщик Блокирует, знает имя приходившего к нему. Есть оружие. Вербуется.
Репортер Проверяет на культ, после того, как обнаружил трёх культистов, вскрывает одного из них (на выбор мастера) в газете. Не вербуется.
Агент Ищет главарей банд (полицейского, главу тамплиеров, главу масонской ложи, маньяка), после обнаружения получает возможность убить обнаруженного. Не знает, кого именно обнаружил. Есть оружие. Не вербуется.
Патологоанатом  Проверяет на роль одного из убитых. При смерти вскрывает свою роль. Вербуется
Священник Может спасти одного игрока от повешения, двойной голос днем. Одноразовая защита. Не вербуется.
Алкоголик: Переводит ночное действие игрока на случайную цель. Неблокируемый. Вербуется.
Конспиролог: Присоединяется к главарю, который к нему придет первым(полицейского, главу тамплиеров, главу масонской ложи, маньяка). Может делать две записки в газету.


Мафия
Мафия невербуема.
Глава тамплиеров: Лишает игрока голоса на голосовании, игроку будет присылаться уведомление, что его голос не учитывается. Есть оружие.
Верзила: Может блокировать другого игрока, не может блокировать одного игрока подряд. Одноразовая защита. Есть оружие.
Хакер: Узнает, к кому идет выполнять действие игрок, знает роль приходящего к нему ночью. Есть оружие.
Наемник: Один раз за игру может совершить дополнительное убийство, при этом пробивает одну защиту или лечение.
Учоныи
Ведущий учоный: вербует игроков в культ. Одноразовая защита.
Аспирант: Проверяет статус игрока. Каждую ночь узнает имя игрока, написавшего одну из записок в газете (на выбор мастера). После смерти главы масонской ложи получает способность вербовать.
эксперимент № 666
Убивает любого игрока на выбор. Есть одноразовая защита и оружие. Невербуем.

  

#2 Tata

Tata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:27

Я в игре. Жуть хочу приз.

#3 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:28

Это лишь стандартный правила для понимания сути сама наша игра будит немного изменена под стиль зф )

#4 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:51

Да чего играть-то? И так известно кто маньяк.

#5 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:53

я не участвую я веду )))честно при честно я по ночам не буду некаво грызть!!ток если трупики  собирать...

#6 mors

mors

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 21:04

Если начало случится после 17 октября, то я в игре. Раньше жаль не смогу.

#7 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 21:06

Просмотр сообщенияmors (03 Октябрь 2018 - 21:04) писал:

Если начало случится после 17 октября, то я в игре. Раньше жаль не смогу.
если будут участники то в эти выходныи дам водныи и роли такчто до 17 врятли дотянит начало

#8 KyPuJI_6yXaeB

KyPuJI_6yXaeB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 21:23

ИГРАЮ

#9 Flight

Flight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 22:16

Категорически против.
Я знаю принципы Мафии и наблюдал это на многих форумах.
Эта игрушка отвлекает от основной тематики сайтов, они играют в нее сутками напролет.

У меня есть свой политфорум
Если там кто-то попробует заикнуться о такой хрени, как Тяфка, то я тут же бессрочно заблокирую эту дуру за рекламу постороннего ресурса.



Вот как раз вы "ненавязчиво" попытались разместить рекламу, попутно бросив "ненавязчивое" же оскорбление.
Примите предупреждение и не обижайтесь на бан при повторении. Правила действуют и для Форума игры.

Сообщение отредактировал Советник Федерации: 03 Октябрь 2018 - 22:36
модерирование


#10 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 22:21

Просмотр сообщенияFlight (03 Октябрь 2018 - 22:16) писал:

Категорически против.
Я знаю принципы Мафии и наблюдал это на многих форумах.
Эта игрушка отвлекает от основной тематики сайтов, они играют в нее сутками напролет.

У меня есть свой политфорум http://airdrome.
Если там кто-то попробует заикнуться о такой хрени, как Тяфка, то я тут же бессрочно заблокирую эту дуру за рекламу постороннего ресурса.
Мил человек, хотелось тиснуть рекламу своего форума, ну тиснул бы, чего на желающих поиграть наезжать? Против он. Ну, не играй.

#11 Flight

Flight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 22:24

Просмотр сообщенияGarry_Two (03 Октябрь 2018 - 22:21) писал:

Мил человек, хотелось тиснуть рекламу своего форума, ну тиснул бы, чего на желающих поиграть наезжать? Против он. Ну, не играй.
Да, я против. А ты за?

#12 Flight

Flight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 22:35

Я вот что хочу добавить. Эта зараза расползается по многим форумам. Ну хотите играть в мафию, так ради бога. Ведь есть же официальный сайт этой игры, где турниры устраивают.

Хрена с два! Они лезут по всем форумам с предложениями организовать эту мафию.

Я за жесткие меры: Тяфку забанить надолго за это идиотское предложение и распространение спама в сети. Минимум на год, пусть эта дура все обдумает. И других последователей тоже.



Предупреждение № 2 и то только потому что вы, возможно не успели прочесть первое.
Вы можете высказывать свое мнение, но просим вас держаться в рамках Правил игры и банальных приличий.

Сообщение отредактировал Советник Федерации: 03 Октябрь 2018 - 22:38


#13 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 22:40

Просмотр сообщенияFlight (03 Октябрь 2018 - 22:24) писал:

Да, я против. А ты за?
Мне без разницы. В смысле, будет тут мафия или нет. Я всё равно играть не буду. Однако, это не означает, что мне близка позиция "я против". Именно в данном случае. Ещё раз. Не хочешь, не играй и даже не смотри, как другие играют. Короче, я тоже против. Против того, кто против.

Кстати, глянул я на рекламируемый тобой форум. Преснятина какая-то. Потому и юзеров с гулькин нос.

#14 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 01:31

Я сама в неё не играла ни разу но вот показали мне понравилось с учетом если удастся создать под тематику зф  )) плюс победители получат призы ) плюс 1 код длится несколько дней такчто игра не напряжная и между делом пока полётники летают можно черкануть что же ты делал этой ночью)

#15 Flight

Flight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 06:15

Не надо на меня обижаться! Просто я знаю много про эту мафию, а вы нет.

У меня есть подружка, которую туда затащили. Вначале инструктор нашел их на каком-то глупом женском форуме. И предложил дать им уроки, бесплатно, ну эти дурехи и согласились. А потом привел всю эту команду на другой форум.

Чтобы вы знали: игра в мафию идет в онлайне, короткие туры длятся сутки, а длинные неделю или еще дольше. На это время человек практически оторван от жизни, игра поглощает их целиком.

Причем моя подруга сама же жалуется, что после этого она как выжатый лимон, эта психологическая ролевая игра вытягивает из нее все силы. А после игры ее еще и отчеты заставляют делать. Несколько раз обещала мне ее бросить, но все бестолку, она возвращается туда опять и опять.

Я очень надеюсь, что владелец ресурса не позволит распространиться этой заразе.

#16 Flight

Flight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 06:31

Просмотр сообщенияGarry_Two (03 Октябрь 2018 - 22:40) писал:

Кстати, глянул я на рекламируемый тобой форум. Преснятина какая-то. Потому и юзеров с гулькин нос.
Критиковать всегда легко, а вот создать что-то свое гораздо труднее. А ты попробуй создать свой форум, игру, блог или что-то еще творческое. Тогда сам убедишься на личном опыте, сколько нападок недоброжелателей на тебя посыпятся.

#17 Tata

Tata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 07:05

Просмотр сообщенияFlight (04 Октябрь 2018 - 06:15) писал:

Не надо на меня обижаться! Просто я знаю много про эту мафию, а вы нет.

У меня есть подружка, которую туда затащили. Вначале инструктор нашел их на каком-то глупом женском форуме. И предложил дать им уроки, бесплатно, ну эти дурехи и согласились. А потом привел всю эту команду на другой форум.

Чтобы вы знали: игра в мафию идет в онлайне, короткие туры длятся сутки, а длинные неделю или еще дольше. На это время человек практически оторван от жизни, игра поглощает их целиком.

Причем моя подруга сама же жалуется, что после этого она как выжатый лимон, эта психологическая ролевая игра вытягивает из нее все силы. А после игры ее еще и отчеты заставляют делать. Несколько раз обещала мне ее бросить, но все бестолку, она возвращается туда опять и опять.

Я очень надеюсь, что владелец ресурса не позволит распространиться этой заразе.


Во первых-любая игра поглощает и отнимает время. По твоей логике нужно вообще к компу не подходить. Затягивает и интересная книга.
Во-вторых-это не реклама постороннего ресурса а местый типа конкурс на выживаемость с призами. Плюс ночь-день будут по паре суток, что б игрокам было удобно не отрываясь от основной игры или работы написать свои действия и обсудить происходящее.
В третьих-у тебя беда с подругой? Мафио-зависимость? Ну-как то некорректно по реакции одного человека ставить штампы. Я вот ходила один раз в казино, и как то не завлекло. А у меня друг машину проиграл.

#18 Flight

Flight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 07:28

Просмотр сообщенияTata (04 Октябрь 2018 - 07:05) писал:

Во первых-любая игра поглощает и отнимает время. По твоей логике нужно вообще к компу не подходить. Затягивает и интересная книга.
Во-вторых-это не реклама постороннего ресурса а местый типа конкурс на выживаемость с призами. Плюс ночь-день будут по паре суток, что б игрокам было удобно не отрываясь от основной игры или работы написать свои действия и обсудить происходящее.
В третьих-у тебя беда с подругой? Мафио-зависимость? Ну-как то некорректно по реакции одного человека ставить штампы. Я вот ходила один раз в казино, и как то не завлекло. А у меня друг машину проиграл.
Пойми меня правильно: в самой игре ничего предосудительного нет. Это интересная психологическая ролевая игра, созданная в России https://ru.wikipedia...iki/Мафия_(игра)
Если кто-то готов играть в нее сутками напролет и его близкие не возражают, то и флаг в руки. Только учти, что в это время жена ни мужу обед не приготовит ни у детей уроки не проверит. Они только договариваются, когда сделать паузу на восьмичасовой сон.

Еще раз подчеркиваю: для этой игры есть специализированные ресурсы, где они соревнуются. Но этого им мало, они шатаются по форумам и вербуют народ.

Свое мнение я высказал: категорически против мафии в этой игре.

Для владельца ресурса: предупрежден, значит вооружен (С)

Больше мне нечего добавить ...

#19 mors

mors

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 08:36

Просмотр сообщенияFlight (04 Октябрь 2018 - 06:15) писал:

Не надо на меня обижаться! Просто я знаю много про эту мафию, а вы нет.

У меня есть подружка, которую туда затащили. Вначале инструктор нашел их на каком-то глупом женском форуме. И предложил дать им уроки, бесплатно, ну эти дурехи и согласились. А потом привел всю эту команду на другой форум.

Чтобы вы знали: игра в мафию идет в онлайне, короткие туры длятся сутки, а длинные неделю или еще дольше. На это время человек практически оторван от жизни, игра поглощает их целиком.

Причем моя подруга сама же жалуется, что после этого она как выжатый лимон, эта психологическая ролевая игра вытягивает из нее все силы. А после игры ее еще и отчеты заставляют делать. Несколько раз обещала мне ее бросить, но все бестолку, она возвращается туда опять и опять.

Я очень надеюсь, что владелец ресурса не позволит распространиться этой заразе.
Заниматься перевоспитыванием взрослых людей дело бесперспективное. Много перевоспитал?
Оскорбил девушку дважды и ни разу не извинился. Сомневаюсь, что к таким людям надо прислушиваться.

#20 Flight

Flight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 08:57

Просмотр сообщенияmors (04 Октябрь 2018 - 08:36) писал:

Заниматься перевоспитыванием взрослых людей дело бесперспективное. Много перевоспитал?
Оскорбил девушку дважды и ни разу не извинился. Сомневаюсь, что к таким людям надо прислушиваться.
Я никого не оскорблял, а честно высказал свое мнение. Прислушиваться к нему или нет, решать не тебе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных