Валюта и энергия в минусе. Что делать? - Экономика колоний - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Валюта и энергия в минусе. Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 garota

garota

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 21:58

Не пойму,что происходит.Пока я нахожусь в игре,добыча валюты и энергии в плюсах.Стоит мне на некоторое время выйти из игры,валюта и энергия залетают в минус.При этом нет ни утечек радиации,ничего не взрывается и т.п..При последуещем заходе, стоит мне начать просмотр склада,построек,управления, ситуация вновь налаживается-показатели валюты и энергии(добычи и выработки) вновь становятся положительными.Не могу же я сутками сидеть в игре.Работать надо,отдыхать.Почему так происходит?В чем проблема?

#2 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:03

Проблема может быть в нехватке топлива или ресурсов для работы электростанций. Проверьте наличие топлива.

#3 garota

garota

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:27

Топлива и ресурсов достаточно.

#4 Kreastr

Kreastr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:32

Просмотр сообщенияgarota (27 Май 2015 - 23:27) писал:

Топлива и ресурсов достаточно.
В правом верхнем углу окошка обзора планеты есть кнопка обновления. попробуй понажимать ее не закрывая планету. Если значения энергии будут скакать, значит не хватает либо топлива, либо рабочей силы. Возможно, что не хватает всего сразу - тогда система по опчереди включает/выключает разные части твоей промки. Начни с выведения ВСЕХ построек кроме электростанций в 10%. Потом постепенно включай производство топлива и жизнеобеспечение городов. В последнюю очередь включай все, что не нужно для существования - космопорты, обсерватории, промышленность, науку. Если не помогает - выкладывай скриншоты из вкладки управление - будем смотреть.

#5 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:43

Просмотр сообщенияgarota (27 Май 2015 - 23:27) писал:

Топлива и ресурсов достаточно.

Смотри внимательно во вкладке управление-производство-материалы, у тебя проблемы с термоядерным топливом!

#6 garota

garota

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 00:02

У меня есть только термоядерный реактор на орбите.Ему топлива достаточно.Но все равно спасибо.Поправил,гляну позже,может сработает.
Если не сработает,то попробую метод Kreastra.Большое спасибо.
Kreastr

#7 Gelion13

Gelion13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 30 Май 2015 - 01:24

проверяйте не просто наличие топлива , но так же и ресурс, из которого оно делается (уран, и брадий) Еще нюанс в том, что если расход топлива больше колличества топлива на складе энергия может упасть->склады в минус->производство встанет и планета зависнет в нехватке энергии.
не выносите мозг ни кому, особенно себе

#8 nightwind

nightwind

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 09:29

самое худшее - это переполнение склада (ночью). производство останавливается, а электростанции тепловые, каких большинство у всех, выедают всю органику со склада и встают, объем склада падает в разы, ресы пропадают, а начать копать руду невозможно.
garota возможно у тебя так.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных