Склад альянса. - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Склад альянса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 13:46

В связи с недавним обновлением появилось пару мыслей связанных с складом альянса.
Я думаю правильно бы было сделать так, что бы игрок сам решал кто в альянсе может просматривать и пользоваться его складом альянса. Не по никам конечно, а по должностям. В этом окне http://prntscr.com/lfedan добавить просто список всех должностей в альянсе с возможность поставить галочку. Если должность отмечена, значит все у кого она есть могут просматривать что есть на складе и взять от туда что нибудь.
В идеале конечно бы лучше гибкие фильтры, с возможностью одни предметы разрешать брать, другие нет но думаю это уже слишком сложно.
Идея сырая, думаю ниже напишут замечания и свои дополнения.
И для лидеров альянса я бы принудительно разрешил бы просматривать ВСЕ склады. Думаю и полезно будет и вопрос просто доверия, если ты в альянсе то по определению доверяешь хотя бы своему лидеру.

#2 Lightman

Lightman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:16

Годится )

#3 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 18:41

+
Все здраво

#4 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 09:23

Добавлю.

Если игрок открывает свою кб в соответствующей настройке, то альянсовый склад должен быть виден даже если кб под нуль полем. Это логично

И наоборот, если он закрывает кб в настройках то склад не должен быть виден, вне зависимости от того, под нуль полем кб или нет.

Прошу реализовать)

#5 APride

APride

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:09

Да вообще список открытых баз альянса где-то должен быть. Где мне, новичку в альянсе, искать базы?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных