ИП "BankMrunIndustry" - Барахолка - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


ИП "BankMrunIndustry"

банк мруны помощь спонсор реклама услуги торговля

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 SarDino

SarDino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМрунишь

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 04:50

ИП "BankMrunIndustry" Приветствует вас и предлагает воспользоваться услугами представленные ниже!

Список:

(1) Стать спонсором банка "BankMrunIndustry" при регистрации вбить того кто пригласил SarDino и получить по достижению 100 уровня такие подарки как скидки в ТЦ, получения ИГ на твой счет и даже выйграть орбитальную станцию!!!!

(2)Консультация по игре происходить будет бесплатно.

(3) Постройка орбитальных баз , космических станций и колоний (О цене где и как пишите в ЛС).

(4) Инвестиции в будущее :
(a) Инвестиция в научные исследования и разработку разных лекарств, модулей, улучшения конструкций:
  Вклад (100 - 5000 IG)
  Прибыль (Сумма вклада + 10% от суммы вклада) снять можно только через месяц после вложения ждать 2  и последующие месяца без смысла так как прибыль только рассчитывается на месяц.
(б) Инвестиции в освоении космоса :
  Вклад (500 - 10000 IG)
  Прибыль (Суммы вклада + 15% от суммы вклада) снять можно только через месяц после вложения ждать 2  и последующие месяца без смысла так как прибыль только рассчитывается на месяц.
(в) Инвестиция в защиту квадрантов ГНМ (или просто федерации) :
  Вклад (500 - 15000 IG)
  Прибыль (Суммы вклада + 20% от суммы вклада) снять можно только через месяц после вложения ждать 2  и последующие месяца без смысла так как прибыль только рассчитывается на месяц.
Предупреждение! Прежде чем влаживаться во что либо, предварительно пишите в ЛС. Весь разговор будет записан. Возврат во время операции невозможен. В сделке участвуют двое так что формулируйте правильно и грамотно свои мысли и желания и итог который хотите получить.
(5) Продажа баз и орбитальных станций (под заказ а также смотрите в торге на мое имя)
  Цены зависят от размера планеты и налога на нее + сам налог + расход топлива + расход материалов + 50 ИГ так же можно договорится ЛС.
(6) продажа кораблей и модулей под заказ или смотрите в торге (жил модули ,строй модули , погрузочные модули, грузовые отсеки модули).
Все сделки должны проходить по предварительному собеседованию! И помни если ты новичек пиши что пригласил тебя SarDino
Просто Мрунь )

#2 KopoJIb_AcbKu

KopoJIb_AcbKu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • ГородДуротар

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 16:01

Очередное Азино 777 :lol:

#3 KopoJIb_AcbKu

KopoJIb_AcbKu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • ГородДуротар

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 16:03

Просмотр сообщенияSarDino (27 Ноябрь 2018 - 04:50) писал:

ИП "BankMrunIndustry" Приветствует вас и предлагает воспользоваться услугами представленные ниже!

Список:

(1) Стать спонсором банка "BankMrunIndustry" при регистрации вбить того кто пригласил SarDino и получить по достижению 100 уровня такие подарки как скидки в ТЦ, получения ИГ на твой счет и даже выйграть орбитальную станцию!!!!

(2)Консультация по игре происходить будет бесплатно.

(3) Постройка орбитальных баз , космических станций и колоний (О цене где и как пишите в ЛС).

(4) Инвестиции в будущее :
(a) Инвестиция в научные исследования и разработку разных лекарств, модулей, улучшения конструкций:
  Вклад (100 - 5000 IG)
  Прибыль (Сумма вклада + 10% от суммы вклада) снять можно только через месяц после вложения ждать 2  и последующие месяца без смысла так как прибыль только рассчитывается на месяц.
(б) Инвестиции в освоении космоса :
  Вклад (500 - 10000 IG)
  Прибыль (Суммы вклада + 15% от суммы вклада) снять можно только через месяц после вложения ждать 2  и последующие месяца без смысла так как прибыль только рассчитывается на месяц.
(в) Инвестиция в защиту квадрантов ГНМ (или просто федерации) :
  Вклад (500 - 15000 IG)
  Прибыль (Суммы вклада + 20% от суммы вклада) снять можно только через месяц после вложения ждать 2  и последующие месяца без смысла так как прибыль только рассчитывается на месяц.
Предупреждение! Прежде чем влаживаться во что либо, предварительно пишите в ЛС. Весь разговор будет записан. Возврат во время операции невозможен. В сделке участвуют двое так что формулируйте правильно и грамотно свои мысли и желания и итог который хотите получить.
(5) Продажа баз и орбитальных станций (под заказ а также смотрите в торге на мое имя)
  Цены зависят от размера планеты и налога на нее + сам налог + расход топлива + расход материалов + 50 ИГ так же можно договорится ЛС.
(6) продажа кораблей и модулей под заказ или смотрите в торге (жил модули ,строй модули , погрузочные модули, грузовые отсеки модули).
Все сделки должны проходить по предварительному собеседованию! И помни если ты новичек пиши что пригласил тебя SarDino

Прям как Роснано ^_^

#4 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 19:26

Дело Мавроди живее самого

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#5 SarDino

SarDino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМрунишь

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 04:03

Просмотр сообщенияMAGNet (29 Ноябрь 2018 - 19:26) писал:

Дело Мавроди живее самого

Просмотр сообщенияKopoJIb_AcbKu (29 Ноябрь 2018 - 16:01) писал:

Очередное Азино 777 :lol:
Это все наговоры!
Все сделки отслеживаются и вносятся в реестр!
Хотите купить лотерейный билетик за 25 ИГ ?
Просто Мрунь )

#6 Flight

Flight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 06:37

Просмотр сообщенияSarDino (30 Ноябрь 2018 - 04:03) писал:

Хотите купить лотерейный билетик за 25 ИГ ?
А еще предложи ему поиграть в галактические наперстки по сотне ИГов :lol:

#7 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 12:53

Я могу стать твоим спонсором. Сколько в тебя вложить? 10? 50? 100? 500?
ну.. про 500 я загнул ))

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#8 SarDino

SarDino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМрунишь

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 12:43

Просмотр сообщенияMAGNet (01 Декабрь 2018 - 12:53) писал:

Я могу стать твоим спонсором. Сколько в тебя вложить? 10? 50? 100? 500?
ну.. про 500 я загнул ))
100 будет достаточно , чтобы через месяц ты получил целых 110 ИГ !)
Просто Мрунь )





Темы с аналогичным тегами банк, мруны, помощь, спонсор, реклама, услуги, торговля

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных