Поздравления Администрации - А поговорить? - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Поздравления Администрации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 menes

menes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородС_Петербург

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 17:49

Здесь я предлагаю сказать хорошие слова в адрес Администрации проекта и поздравить их с наступающим НГ ! Знаете..здесь много ругают и проклинают админов что они плохо и вообще не заботятся об игроках и думают только о себе... ленивые.. и алчные в таком духе. Так вот я скажу свое мнение и не побоюсь кто не согласен со мной хоть бы и ТОПы были здесь. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ игра...Иногда бывает скучно или нудно.. но плюсы всегда при расчетах перекрывали минусы лично для меня.  Я всегда спокоен за свой родной мир и свои флоты и ресурсы.. и это главное.. Можно найти много способов не только выжить но и развиться и почти без доната. Я пару раз хотел тоже бросить и внимательно всматривался в другие проекты. Но ничего лучше не нашел.. хотя оччень хотел найти. Везде где-то и по-крупному есть подставы.. даже не хочу перечислять. Здесь хозяин игры (от которого мне(правда)ничего не надо) все-таки думает и развивает игру исходя из своих возможностей.... и если с пониманием относиться к имени Бога (который может все и нам с этим жить) то я согласен еще долго быть с таким Богом. Уже много лет игра живет и не собирается умирать хотя ее уже многожды раз хоронили... Короче говоря.. Поздравления и пожелания благополучия и дальнейшей неиссякаемой энергии по развитию игры. И желаю ВАМ доходов и увеличения рейтингов... выхода на новые рубежи и международный уровень Всех благ ! Здесь в этом посте ко мне могут присоединится кто согласен со мной.

#2 Warik

Warik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 19:02

с наступающим а кого то уже и с наступившим

#3 Alexandwer

Alexandwer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 19:24

Всех с Новым годом! :D
А администрации - отдельное спасибо за интересную игру, без них мы бы здесь и не собрались ^_^

#4 Bjakua

Bjakua

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 22:36

с наступившим Новым Годом!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных