Вестник пирата - Страница 2 - Творчество - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Вестник пирата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 darkshok

darkshok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 17:11

Нет ничего более безнадежно монотонного, чем вселенная, и что же необычного в жестокости пиратов.
Изображение

Космопорт располагался к востоку от города.
Воздух то и дело сотрясался от грохота двигателей очередного стартующего на орбитальную станцию звездолета.

Они там  на орбите заделывали повреждения в корпусах, производили замену силовых установок и других важных агрегатов,там же находились и ангары.
Между кораблями сновали многочисленные грузовики и автофургоны.
В небе прокатился оглушительный раскат грома — это на посадку заходила эскадрилья из нескольких иглообразных звездолетов.
Здания города были покрыты флагами с гуманоидным черепом со скрещёнными костями,
чёрные цвета которых контрастировали со скучным красным камнем.
Дорога к космопорту оживилась, заполнившись автомашинами, пешеходами, длинными фургонами под добычу.

Как только люки кораблей распахнулись из кораблей стали выходить усталые экипажи.

Наступил вечер и широкая базарная площадь засверкала огнями.
Пираты со всех частей города устремились сюда, заставив звенеть бетонные стены.
Люди смотрели на трофеи, сваленные в кучу в центре площади, говорили с участниками рейда,
угощали их вином и слушали их рассказы.

Слушали о том, как корсары нанесли удар по трем различным системам где работали перерабатывающие
корабли других цивилизаций, пели боевые песни.

Награбленная добыча обеспечивающая выживание планете сверкала всеми цветами радуги.


Теперь пираты были дома в безопасности.
Они могли пить вино, держать женщин в своих объятиях;
они могли смеяться и распевать пиратские песни, которые заставляли их вспоминать другие далекие места и бои…
Что это у тебя?Я возьму это,мне НАДО!

#22 darkshok

darkshok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 15:32

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТОЛЬКО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ИГРЫ:
В ИГРАХ ТИПА ВЕСЁЛАЯ ФЕРМА ТОЛЬКО ОДНА ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ И ЕСТЬ там точно никто не ограбит)))

Вы не чем не защищаете свои копалки ;),тогда мы летим к вам)))


Достали некоторые)))
Что это у тебя?Я возьму это,мне НАДО!

#23 darkshok

darkshok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 08:30

Не надо пирата злить,чревато!Пират может так разозлиться что собирать трофеи после боя будет для него неважно и копать астероидные поля и проводить раскопки будет опасно ещё больше. ;)
Что это у тебя?Я возьму это,мне НАДО!

#24 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 17:17

Тебе с Гларгом (или кто там за вами матричными кодами прячется) давно пора организовать альянс - АльКаида

#25 darkshok

darkshok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 11:27

Изображение
Не надо путать пирата с солдатом :) Солдат воюет с тем с кем справится,пират грабит того с кем справится.И сидеть в танке и обвинять мотоциклиста в том что ему не хватает смелости напасть на танк,не есть храбрость :D скорее это трусость.
Что это у тебя?Я возьму это,мне НАДО!

#26 darkshok

darkshok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 12:41

Просмотр сообщенияGrandPaNurgl (17 Август 2015 - 17:17) писал:

Тебе с Гларгом (или кто там за вами матричными кодами прячется) давно пора организовать альянс - АльКаида

Lawlessness


Что это у тебя?Я возьму это,мне НАДО!

#27 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:26

Просмотр сообщенияdarkshok (04 Сентябрь 2015 - 11:27) писал:


Не надо путать пирата с солдатом :) Солдат воюет с тем с кем справится,пират грабит того с кем справится.И сидеть в танке и обвинять мотоциклиста в том что ему не хватает смелости напасть на танк,не есть храбрость :D скорее это трусость.

это кого ты грабил? ты прост терроризировал, как раз убивал кого мог

#28 darkshok

darkshok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 08:55

ИзображениеЕсли нет возможности абордажа,то на модули ,ресурсы и материалы какие достанутся разобрать чужой тоже неплохо :) ,это враг много что теряет,а я приобретаю даже если мало что удалось взять.От кое каких альянсов мне и трофеев не надо ,не умеют себя вести вежливо-радиация у них наверное и на других кто в составе альянса тоже влияет.)))
Что это у тебя?Я возьму это,мне НАДО!

#29 darkshok

darkshok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 11:43

Изображение

Пираты космоса


Когда-то было времечко морских пиратов,
Что брали приступом любые корабли,
На островах сокровища свои припрятав,
Они давным-давно в предания ушли.

А мы - пираты космоса, акулы звездных трасс,
Небесные медведицы дрожат при виде нас,
На хвост комете наступаем мы всегда,
И все на свете - чепуха и ерунда!

Нет, мы не паиньки, не станем отпираться,
Вовсю гоняемся за легким барышом,
Израненный штормами черный флаг пиратства,
Он в наши руки по наследству перешел.

Мы верим, что настала звездных войн эпоха,
Галактики сотрем мы в порошок,
Так рады мы, когда кому-то очень плохо,
И плохо нам, когда кому-то хорошо!

Когда-то было времечко морских пиратов,
Что брали приступом любые корабли,
На островах сокровища свои припрятав,
Они давным-давно в предания ушли.
Что это у тебя?Я возьму это,мне НАДО!

#30 _MEGAMOZG_

_MEGAMOZG_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 18:22

Вот и сгинул без следа кровожадный и коварный пират DARSHOK, гроза копалок. Противопоставив себя космическому сообществу, преступив закон, он прекрасно понимал что рано или поздно удача отвернется от него и это плохо для него кончится. Ведь пиратство как показывает история вредно для здоровья.

Редко какой пират доживает до седых лет, чаще всего погибают в бою или если будет пойман охотниками на пиратов то  пирата ждет виселица.
Так и случилось с кровожадным пиратом DARSHOKом, ходят слухи, но точная достоверность их не подтверждена, но как утверждают очевидци тех событий за крушкой рома в кабаке, хотя личность этих расказчиков  не внушает доверия :D  

Так вот  пират DARSHOK  был предан человеком из его окружения( как позже выяснилось это был агент охотников за пиратами, внедренный в ряды пиратов), предатель вывел из строя генераторы маскировки и защитных полей федеральной базы, где в это время зализывал раны и урывался после очередного боя пиратский флот, не ожидавшие такого поворота событий, пиратский флот был уничтожен, а капитан пиратов DARSHOK примерил пеньковый галстук, проще сказать был повешен как бешенная  собака за все свои злодеяния что он совершил.

Это был крупнейший разгром пиратов со времен их появления в космосе. Оставшиеся разрозненные банды пиратов после казни главаря DARSHOKа были уничтожены. Так  восторжествовала справедливость и вселенная обрела мир и покой.  Тысячи мирных шахтеров вздохнули с облегчением и воздавали хвалу богам, со временем шахтеры начали осваивать дальние планеты и бурить астероиды в дали от родных планет не боясь погибнуть от рук жестоких пиратов.

Прошло много времени ресурсно-добывающие компании что бы сократить расходы и снизить вес добывающих кораблей совсем отказались от установки защиты и вооружения на копалки астероидов. Вместо броне-пластин и щитов ракет и лазеров устанавливают дополнительные грузовые модули чтоб больше грузить ресурсов, так безопасность полетов и добычи была принесена в жертву наживе.

Ресурсно-добывающие магнаты зажирели подняли цены на продаваемые  ресурсы как было во времена расцвета пиратства, когда добывать ресурсы было опасно и дорого обходилось охрана и вооружение добывающих кораблей. Сейчас же нет такой угрозы и лишних расходов, на добычу ресурсов, но цены растут не по дням а по часам.  

Как видно уроки прошлого быстро забываются.  И беззащитные добывающие корабли мирно копающие на астероидах, с трюмами набитыми ресурсами притягивают к себе внимание темных личностей жаждущих легкой наживы. Ходят слухи что на тайных замаскированных базах на дальних рубежах галактики строится и возрождается пиратский флот. И не без поддержки одного из ведущих альянсов,  желающих не объявляя открытой войны, коварно  и тайно, руками  головорезов пиратов устранить конкурентов, так как ресурсов и планет богатых ресурсами становится уже не так много.

:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:  Только не спрашивайте меня что я курил :lol: :lol: :lol: :lol:

#31 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 18:46

да было дело)

ну это не крупнейший разгром было и круче

#32 _Bastard_

_Bastard_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:31

Просмотр сообщения_MEGAMOZG_ (11 Ноябрь 2015 - 18:22) писал:

Вот и сгинул без следа кровожадный и коварный пират DARSHOK, гроза копалок. Противопоставив себя космическому сообществу, преступив закон, он прекрасно понимал что рано или поздно удача отвернется от него и это плохо для него кончится. Ведь пиратство как показывает история вредно для здоровья.

Редко какой пират доживает до седых лет, чаще всего погибают в бою или если будет пойман охотниками на пиратов то  пирата ждет виселица.
Так и случилось с кровожадным пиратом DARSHOKом, ходят слухи, но точная достоверность их не подтверждена, но как утверждают очевидци тех событий за крушкой рома в кабаке, хотя личность этих расказчиков  не внушает доверия :D  

Так вот  пират DARSHOK  был предан человеком из его окружения( как позже выяснилось это был агент охотников за пиратами, внедренный в ряды пиратов), предатель вывел из строя генераторы маскировки и защитных полей федеральной базы, где в это время зализывал раны и урывался после очередного боя пиратский флот, не ожидавшие такого поворота событий, пиратский флот был уничтожен, а капитан пиратов DARSHOK примерил пеньковый галстук, проще сказать был повешен как бешенная  собака за все свои злодеяния что он совершил.

Это был крупнейший разгром пиратов со времен их появления в космосе. Оставшиеся разрозненные банды пиратов после казни главаря DARSHOKа были уничтожены. Так  восторжествовала справедливость и вселенная обрела мир и покой.  Тысячи мирных шахтеров вздохнули с облегчением и воздавали хвалу богам, со временем шахтеры начали осваивать дальние планеты и бурить астероиды в дали от родных планет не боясь погибнуть от рук жестоких пиратов.

Прошло много времени ресурсно-добывающие компании что бы сократить расходы и снизить вес добывающих кораблей совсем отказались от установки защиты и вооружения на копалки астероидов. Вместо броне-пластин и щитов ракет и лазеров устанавливают дополнительные грузовые модули чтоб больше грузить ресурсов, так безопасность полетов и добычи была принесена в жертву наживе.

Ресурсно-добывающие магнаты зажирели подняли цены на продаваемые  ресурсы как было во времена расцвета пиратства, когда добывать ресурсы было опасно и дорого обходилось охрана и вооружение добывающих кораблей. Сейчас же нет такой угрозы и лишних расходов, на добычу ресурсов, но цены растут не по дням а по часам.  

Как видно уроки прошлого быстро забываются.  И беззащитные добывающие корабли мирно копающие на астероидах, с трюмами набитыми ресурсами притягивают к себе внимание темных личностей жаждущих легкой наживы. Ходят слухи что на тайных замаскированных базах на дальних рубежах галактики строится и возрождается пиратский флот. И не без поддержки одного из ведущих альянсов,  желающих не объявляя открытой войны, коварно  и тайно, руками  головорезов пиратов устранить конкурентов, так как ресурсов и планет богатых ресурсами становится уже не так много.

:ph34r:  Только не спрашивайте меня что я курил :lol:


Блохастый ну ты и фантазер, те книги писать надо.  ДаркШок как я думаю был псих одиночка, терроризирующий  безобидных шахтеров фермеров. Он куда то сгинул 100 лет назад и его уже никто не помнит  кроме старых ветеранов которые тут с начала открытия сервера игры.

Хрен знает каким он был пирадом, но начал вести пиратский вестник на форуме, тем и оставил свой след в игре.  Если бы не эта тема на форуме ДаркШока никто бы и не вспомнил что был такой чуваг тут. Хотя все может быть.

Взять к примеру альянс СФЕРА который типа провозгласил себя пиратским "Мы не бандиты -мы типа пираты" смех :lol: да и только, как показало время за громкими словами оказалось посредственное недееспособное  безмозглое сборище космических голодранцев  фермеров, которые об абардаже и гравитационных ловушках и не слышали и не видели в жизни.

Привыкли тихо мирно ковыряться в огороде, да бурить-копать ресурсы, тут бах глава альянса объявила им слыште рибяты мы теперь не фермеры мы  благородные ПИРАДЫ Ы Ы Ы :lol: будем грабить убивать всех загибать и ата та делать

И после первых же боев и грабежей, когда озверевшие от такой наглости фермеры, начали отстреливать бравых пиратов и отсыпать им на головы термоядерные бомбы  весь пиратский альянс СФЕРА разбежался поджав от страха хвосты :lol: .  Остались три недобитых калеки бравых пирада которым бежать наверно некуда.

Это говорит о том каким уважением и авторитетом пользовался глава альянса  СФЕРА , что бросили его в самый трудный час. Как говориться за своим бравым капитаном и в огонь и в воду  никто не полез

Наверно глава альянса того не стоит чтоб за него рисковать своей шкурой

Я скажу одно альянс СФЕРА опозорил пиратский флаг,  и не имеет права называть себя пиратами и поднимать веселого роджера, :angry:

Какие вы пираты, вы банда  гопников ломающих копалки, действующих разрозненно и тупо, бездарно просравшие войну против двух топ алов тактикой лоб в лоб. Это все равно что с топором на танк.

Альянс СФЕРА запомнится нам как самый отстойный пиратский альянс в игре.

#33 avatar_v777

avatar_v777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 02:51

Я так понял, что бастард - местный шут?
потому , что только шутам и дуракам прощают такие вещи)
если администрация читает этот форум...то надеюсь что оскорбление альянса - сообщества людей, которые играют здесь должно пресекаться... ну и как минимум бан... я вообще то вырвал ему язык...нет, сломал бы палец, которым он тут калякал свои словечки про альянс в котором я состою.
опускаться до уровня этого.....бастарда я не буду))
видел я таких словоблудов в жизни)))

#34 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 03:30

Вот и собери военный флот и накажи

#35 avatar_v777

avatar_v777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 09:32

Просмотр сообщенияreflection (21 Март 2016 - 03:30) писал:

Вот и собери военный флот и накажи
речь шла о другом.
наказать в сражении - это одно. а оскорблять и смеяться после поражения врага -это уже другое.
это больше похоже на хихикание из за угла, когда кто то, кому ты не симпатизируешь подскользнулся и упал. ты к этому и отношения не имеешь, а радуешься....


как то стремно)
я когда только в игру начал играть, читал этот пост..я и знать не знал кто такие Сфера , Вавилон, Осы и другие альянсы...но этот пост вызвал чувство брезгливости к написавшему...
это моё мнение..всего лишь мое мнение...

#36 avatar_v777

avatar_v777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 09:40

это всего лишь игра)  как те же шахматы...
кто то умеет в них играть, а кто то нет)
а кто то любит карты
я возможно тоже проявил здесь эмоции)) поддался на искушение ума в игре что то доказать))
давайте  будем играть дальше)

#37 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 08:18

Просмотр сообщенияavatar_v777 (21 Март 2016 - 02:51) писал:

Я так понял, что бастард - местный шут?
потому , что только шутам и дуракам прощают такие вещи)
если администрация читает этот форум...то надеюсь что оскорбление альянса - сообщества людей, которые играют здесь должно пресекаться... ну и как минимум бан... я вообще то вырвал ему язык...нет, сломал бы палец, которым он тут калякал свои словечки про альянс в котором я состою.
опускаться до уровня этого.....бастарда я не буду))
видел я таких словоблудов в жизни)))
Прикольно он в январе накорябал и пропал акк, а ты ща ему отвечаешь? проще спиритический сеанс замутить

#38 avatar_v777

avatar_v777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:12

Просмотр сообщенияGrandPaNurgl (01 Апрель 2016 - 08:18) писал:

Прикольно он в январе накорябал и пропал акк, а ты ща ему отвечаешь? проще спиритический сеанс замутить
я тоже это написал 21 марта. сегодня это уже прошлое )

мы все тут временно.. мы странники в зале ожидания (в смысле на планете земля, в этой игре,где то ещё) :)))
наш рейс когда то будет объявлен.

#39 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:37

Просмотр сообщенияavatar_v777 (21 Март 2016 - 02:51) писал:

Я так понял, что бастард - местный шут?
потому , что только шутам и дуракам прощают такие вещи)
если администрация читает этот форум...то надеюсь что оскорбление альянса - сообщества людей, которые играют здесь должно пресекаться... ну и как минимум бан... я вообще то вырвал ему язык...нет, сломал бы палец, которым он тут калякал свои словечки про альянс в котором я состою.
опускаться до уровня этого.....бастарда я не буду))
видел я таких словоблудов в жизни)))
да он сгинул куда-то(  я к чему, не нравится когда в вашу сторону направлен вентилятор с г**но бункером сверху?))) чет пропустил сперва)

#40 dsfsdf

dsfsdf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 07:39

По моему эта игра и есть одна сплошная ферма, слишком мало возможностей у пирата.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных