Фильтр планет альянса - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Фильтр планет альянса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 13:20

Просьба:
1). и основное - в обзоре империи есть вкладка со всеми планетами альянса, вот там сделать четыре галки: "колонии", "орбиты без колоний ", "космобазы" и "склады альянса". По умолчанию все поставлены, Снимание галки убирает из окна соответствующие планеты/базы.
   Вот последнее самое востребованное - чаще всего ищешь космобазы со складом что бы забрать ресы/маты/детали. Но общий список очень большой, долго листать. Вот и захотелось нажать галку и скрыть ненужное. Ну и до кучи сразу все по типам фильтровать, тоже востребовано.

2). Хотелось бы иметь возможность писать комментарии к складу альянса (от хозяина). Запись - из окна настроек склада, чтение - либо при наведении на название (или иконку) космобазы, либо в списке добавить столбец со занчком - если есть коммент то пояявляется значок, на который можно навести курсор или кликнуть по нему. Может быть комменты давать не складу а вообще всем космобазам - может это еще лучше будет, т.к. 2/3 космобаз под спец применение ставятся, под врата или склад. А так открыл окошко космобазы и прочел коммент хозяина, про склад или про атаку всех)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных