Окно "Органайзер" - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Окно "Органайзер"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 grigoriy

grigoriy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 19:51

Уважаемые разработчики, в игре существует очень удобный инструмент "Органайзер". Однако, хотелось бы немного расширить его функционал.
Мои предложения:
1. Вкалдка "Калькулятор материалов" столбец "Материалы и ресурсы":
    1.1 Добавить кнопки "Удалить" в каждой сторе столбца. На подобии того, как это сделано в столбце "Модули".
    1.2. Добавить кнопку "Выгрузить все из трюма". Функицонал аналогичен кнопке "Загрузить все в трюм", но происходит перенос команд "выгрузить" в комндный лист.
2. Нижняя вкладка без названия, содержащая поля "Раса", "Уровень". Предлагаю добавить к полю "Ур.:" поле "с" (такого-то уровня) - позволяющее устанавливать уже существующий уровень постройки и позволящее вычислять материалы для улучшения уже построенных зданий.
3. Вкладка "Заметки". Предлагаю добавить кнопку переноса сохранных в заметке результатов расчетов материалов обратно во вкладку "Калькулятор материалов", если заметка содержит таковые данные. Иными словами функционал этой клавиши противоположен клавише "В заметки" вкладки "Калькулятор материалов".

Пы. Сы. Уважаемые игроки, проявляйте активность. Добавляйте свои предложения по улучшению интерфейса "Органайзера". Лайкате тему. Если конечно не только я один заинтересован в этих нововведениях. Чтобы разработчики видели интерес игроков. Это не потребует от вас много усилий.
Спасибо.

#2 bullet3d

bullet3d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:41

Поддерживаю! Особенно пункт 2 - расчет количества матов для апгрейда зданий
Также можно добавить множитель для расчета проектов кораблей - те можно посмотреть сколько ресурсов и модулей необходимо на 1 корабль 1 проекта, а если кораблей 50, 100 ?!? добавьте множитель дабы оценить затраты полностью.
(возможно он есть и я его не вижу)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных