Кнб или бр? что влияет на объявление войны. - Процесс пошел - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Кнб или бр? что влияет на объявление войны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:16

Вот прочла одну интересную информацию мол влияет на объявление войны не кнб а количество бр набитого с борга и мол если давать боргу набивать бр на мне то он войны не объявит.

Дорогие создатели борга скажите пожалуйста если я свои 25 000 боевого рейтинга солью боргу до 0 то я могу его бить не опасаясь войны от него пока вновь не подниму бр до 25 000 ? ну или скажем до 24 000 для пущей перестраховки.


НИ КНБ ни ВР не влияют на объявлениие войны боргом. На объявление войны влияет только количество и качество уничтоженных у борга кораблей. В период отсутствия войны.

Сообщение отредактировал Федерация: 18 Февраль 2019 - 13:49


#2 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 17:12

Голосовалку прикрути. :)

#3 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 17:33

Просмотр сообщенияGarry_Two (14 Февраль 2019 - 17:12) писал:

Голосовалку прикрути. :)

я надеюсь на точный ответ )) от создателей борга )

#4 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 18:07

Просмотр сообщенияtiafk (14 Февраль 2019 - 17:33) писал:

я надеюсь на точный ответ )) от создателей борга )
Ежели на точный, то надо его в клуб приглашать, а потом шантажировать фотками. Железная технология, точно говорю.

#5 Bjakua

Bjakua

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:23

Просмотр сообщенияtiafk (14 Февраль 2019 - 12:16) писал:

Вот прочла одну интересную информацию мол влияет на объявление войны не кнб а количество бр набитого с борга и мол если давать боргу набивать бр на мне то он войны не объявит.

Дорогие создатели борга скажите пожалуйста если я свои 25 000 боевого рейтинга солью боргу до 0 то я могу его бить не опасаясь войны от него пока вновь не подниму бр до 25 000 ? ну или скажем до 24 000 для пущей перестраховки.
в корне не правильно, ВР отношения в объявлению вара не имеет, только сколько вы друг другу убили флота, если ты будешь пинать борга и сливать столько же или чуть больше, то вар, можно сказать никогда не прилетит, хотя для более точной инфы надо рефа пытать
при чём, как я понял из общения с рефом, подсчёт идёт постоянный, то есть нельзя ему насливаться в прок




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных