Мобильный интернет - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Мобильный интернет

#mob_inet

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mimic

Mimic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 02:49

Может быть тут есть люди, которые также как и я ищут ответы на вопросы, и надеюсь люди которые в этих вопроса разбираються.
А Вопросы такие: Ребята, такой вопрос. Для игры использую моб.интернет, а скорость вобщем сами понимаете какая...Бывает правда побольше, но как правило медлинная. Вопрос: Можно ли каким нибуть сервисом,прогой, скачать минимальние даные сайта игры( ну там картинки в основном) для более быстрой подгрузки ? Или может быть такая функция уже есть в хроме, и эти долгие загрузки зависят от обмена данными з сервером игры ? Ато закладки по 10 сек грузит, а карту со справочником это вобще... сек 30(
Ах да чуть не забыл, ещё есть же моё "любимое" Проектирование корабля...минимум 1 мин грузит закладки с модулями и т.д

Не знал в каком разделе лучше создать эту тему.
(Администрация, если что не так, простите нуба)

#2 SVM

SVM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 03:05

Просмотр сообщенияMimic (15 Март 2019 - 02:49) писал:

Ах да чуть не забыл, ещё есть же моё "любимое" Проектирование корабля...минимум 1 мин грузит закладки с модулями и т.д
Действительно целых 2 Мегабата загружает при обновлении, Это как 10 полноэкранных фонов.
Даже интересно стало, что можно там такого грузить..

#3 Alexandwer

Alexandwer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 08:06

Большинство браузеров так делает по умолчанию - загружает всякие картинки в кэш, а потом, когда ты их открываешь снова берёт уже оттуда, а не из интернета.

#4 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 Март 2019 - 11:37

Особенно одаренные "программисты" запрещают браузерам кэшировать некоторый контент. По всей видимости тому есть причина, но, скорее всего, это просто перестраховка.
Можно пользоваться каким-нибудь не самым популярным браузером типа Оперы, которой срать на запросы в отказе кэширования и она тупо сама кэширует всё, что можно.

ТС, слышал?
Поставь Оперу и не парь людям моск ))

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#5 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 25 Март 2019 - 23:18

Пойду пробовать оперу ))))
У меня такая же беда, живу в пригороде, тишина, свежий воздух, природа и полное отсутствие проводного интернета )))))))) Вечером составить полетник более 10 команд - это мазохизм топового уровня )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных