Списки исследований, строительства - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Списки исследований, строительства

Списки Исследования Исследований Строительство Усовершенствование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 GregRider

GregRider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 09:40

Сделать в списках подытоживающую строку, где можно установить потенциал для всех строк одновременно (при этом оставив возможность менять и по отдельности конечно). А так же заодно увидеть общую суммарную информацию, которая сейчас сбоку-припёку. Всё-таки дизайн должен быть максимально функциональным при минимальном количестве элементов.
ЗЫ
Да и вообще уже наверно пора выходить из интерфейса аля Вин95)) например на древовидные списки вместо вкладок в исследованиях на Яве напр или что-то в этом роде. Сейчас во всём дизайн становится все более лёгкий. А у нас он пока тяжеловатый на вид. Даёшь стиль аэро!)

#2 GregRider

GregRider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 09:51

Для чего это нужно?
Например, мне часто требуется из общего списка строительства или исследований ускорить одно относительно других, дабы быстрее его закончить чтобы выполнить какие либо действия на основе этого исследования/строительства.
Сейчас для этого приходится в списке, напр из 10 строк, в девяти щёлкать изменяя их на пять процентов, а потом соответственно снова все девять строк проставить на 100%.
А так это можно уложить в пару действий- изменить в итоговой строке для всех на 5% и одну строку на сто. Ну и усё!

#3 Brut

Brut

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 11:22

С ЗЫ согласен, с остальным нет. Я как то создавал тему про "Увеличить функционал окон", где просил добавить возможность изменять размеры окон и возможность сворачивать окна вниз во вкладки как в винде или хотя бы сделать панель открытых окон внизу, чтобы в любой момент можно было нужное окно вывести на передний план, иначе окна просто закрываются друг другом а смысла нынешней функции кнопки "свернуть" я вообще не понимаю, мне ответили что это слишком сложно сделать и чтобы это реализовать нужно переписывать всю игру, я в этом особо не разбираюсь





Темы с аналогичным тегами Списки, Исследования, Исследований, Строительство, Усовершенствование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных