Какие есть ограничения в колонизации планет ? - Процесс пошел - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Какие есть ограничения в колонизации планет ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 BUSHI

BUSHI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 13:51

Добрый день.
Новичок. Механизм колонизации я понял. Подскажите есть ли какие-то ограничения типа: невозможно колонизировать планету в системе новичка, необходимо разрешения хозяина системы и т. д. Или можно просто выбрать подходящую мне планету прилететь и колонизировать.

#2 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 13:58

Мил человек. Такие вопросы лучше в  F.A.Q задавать. Там и ветка есть отдельная про колонизацию, и отвечают там (ответственно отвечают) только администраторы, и спамеры со своим юмором тебя беспокоить не будут.

#3 BUSHI

BUSHI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 14:25

Спасибо, Продублирую в указанный Вами раздел.

#4 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 16:42

 BUSHI (30 Май 2019 - 13:51) писал:

Добрый день.
Новичок. Механизм колонизации я понял. Подскажите есть ли какие-то ограничения типа: невозможно колонизировать планету в системе новичка, необходимо разрешения хозяина системы и т. д. Или можно просто выбрать подходящую мне планету прилететь и колонизировать.
Ограничений немного. В системе новичка действительно колонизировать нельзя, даже прилетать туда нельзя. В остальном все можно. Находишь подходящую планку и колонизируешь. В принципе, если ты первый поставил орбиту, то претензии не принимаются, но иногда бывает, что система под влиянием сильного альянса, могут не прошенного гостя и снести, хотя такое не часто бывает.
Если на планете написано "нет данных", это колонизированная планета под маскировкой, не рекомендую  не то чтоб ее пытаться заколонить, даже посещать не стоит. Можно нарваться на атаку и это будет хорошо, если это будет атака игрока а не Борга, хотя иногда и от игрока может не слабо присвистеть.
В общем то все.

#5 BUSHI

BUSHI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 16:50

Спасибо за содержательный ответ.  А то, чтобы понять как действовать, информацию как пазл приходится собирать...:(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных