Пожелания разработчикам - Процесс пошел - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Пожелания разработчикам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 yarfin2007

yarfin2007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 12:19

Предлагаю фразу "Волшебный час" с лимитированным количеством времени заменить на фразу "Помогите по зарплате бедным разработчикам кто сколько сможет" (слово бедным можно убрать или оставить по желанию) и немного уменьшите предел вносимой суммы на покупку бонусов  (к примеру до 10 рублей на соответственное количество какого-нибудь барахла или технологий.10 руб. с карты или с телефона- не такая уж и большая сумма).Богатые сколько платили столько и будут платить, но зато увеличится контингент небогатых, которым хочется тоже поиграть и все сделать побыстрее(Я вот например хочу Мазератти, но придется купить что-то намного дешевле типа Форда,а кто-то и нашему Автовазу будет рад.Кататься-то на машине всем хочется и чем раньше-тем лучше.Попробуйте проэкспериментировать.Я думаю, что выиграете на количестве.Самое главное-не обманывать.Это чувствуется.).У меня просто этот волшебный час уже 6-й час на экране монитора висит.Есть хоть от него польза, точнее, большая ли?))

ЗЫ: Это не стеб.

#2 yarfin2007

yarfin2007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 13:40

По поводу фоновой музыки.
Как трек заканчивается,то либо переключаться надо со странички на страничку или включать кнопку "Включить/выключить музыку", чтобы заиграло что-то еще.
Возможно это исправить?Хотелось бы что-то поживее в музыке, чтобы было похоже хотя бы на EVE online.

#3 FIZIK

FIZIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 12:34

Мысль такая, на рынке при покупках, продажах выделить игроков своего альянса, чтобы в списках были видны соаловцы, по цвету например или значком каким дополнительно. Скажем при покупке товара таким образом можно делать предпочтение игрокам своей команды, новичкам помогать с торговлей, да и покупать предпочтительнее у своих, особенно у новичков, им иг нужнее на первом этапе...

#4 TamNam

TamNam

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Городмоей мечты

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 00:27

во судэма напишу. Вт уважаемая Администрация прикрывает прокачки рейтингов, извините, ну а если я не хочу "дельть что-то" к примеру мне нужен торг рейт для расширителя под отсеки грузовые, ну не торгаш я , мне не интересно следить за рынком и чем-нить барыжить, м не интересно копать производить и отстраивать планки, шо делать?   во время переработки я больше груза перетаскиваю чем при продажах... суть такова или довольствоваться тем , что есть, что не является стимулом играть или грамотнее привязать модули к рейтингам или привязать несколько "квестов", для расширителя к примеру 0,5к торг рейта или накопать 5кк ресурсов и тд и тп
тута делятся игроки почкованием и ёпытом http://starfed.net/

#5 CKAPJIAUH

CKAPJIAUH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 21:59

Прям остро чувствуется отсутствие концепции. Поговорим об этом.

Как в любом другом подобном проекте большая чать игроков это шахтеры, другими словами мирные жители. Атакеры всегда в меньшинстве, и так везде. Следовательно на шахтеров и должен быть упор. Немного о них. Это ленивые люди (А может и не ленивые). Которые могут заходить в игру раз в день - два, строить что ли бо, включать какое нить изучение, перекидывают рес с места на место и уходят в реал по своим делам. У большинства из них есть, работа, личная жизнь и тд и тп :D Следовательно если игра начинает передергивать реал, то такой игрок плюнет на игру и уйдет туда где телодвижений меньше, а удовольствия столько же. К чему я это.

Я тут играю ну очень лениво. Развивался по гайду для новичков с этого форума, ссыль искать лень. Скорее всего было куча ребаланса всего и вся, и гайд потерял свою актуальность. + Стартовые ИГи в большём количестве + вдоначенные, скупка ресов, всего по немного конечно, в итоге я имею вечные перекосы, вечные забитые склады.  Приходится из крайности в крайность скакать по фабрикам отрубая что то в нуль, и включая что то на на фул. Уже не раз пожалел, что по гайду развивался.  Ясен петь, что это сугубо мои проблемы.. вопрос в том сколько таки х же как и я ;) ? А ещё вопрос в том, столько же у них терпения как у меня :D  Продавать излишки, ну или вкладываться в производство..  для продаж.. ну это ж бред неа? Кому нужны мои донные побрякушки, или говно руда коей валом на рынки и так.

Ребятки у вас отличный проект, можно сказать что,  уникальный. Но с первых дней меня не покидает чувство, что я прорываюсь в нем бут то бы в тайге через бурелом и акации.
1) Кто бы что не говорил  стартовые\обучающие квесты сыроватые. Я даже склонен предположить, что не за все нужно платить ИГами (Рили такое чувство, что вы ими как бы откидываетесь, по аналогии, - а чеб другу подарить на днюху, да че че.. дам денег пускай сам себе подарок купит). Я не говорю, что нужно ИГи порезать стартовые. Нет. Просто выстроить концепцию так что, за некоторые задания получать ресы нужные для продолжения прохождения\строительства следующего здания\здания. А за другие квесты ИГи.

Собственно сейчас у меня одно желание скинуть акк, и все его достижения в нуль.. и начать сначала, без потери своего стартового квадранта, своей солнечной системы, аккаунта. Не смог я с первого раза прочувствовать тонкости управления.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных