Как найти пустую систему для колонизации - 2 ? - Колонизация - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Как найти пустую систему для колонизации - 2 ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 imonah

imonah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:45

Почему я должен выуживать игровую информацию из администрации? У меня создается такое впечатление, что я кого-то пытаю, а они молчат как партизаны.  :)

Я хотел бы повторить свой вопрос с новыми вводными.

Вопрос я задавал не о пустых ПЛАНЕТАХ (в предыдущую попытку задать вопрос мне ответили именно по планетам, а не системам), а как найти пустую СИСТЕМУ? Где они водятся?

С астросканером, как мне советовали, я полетал по окраинам. Обнаружил там только новые системы, занятые новичками.

Если я правильно понял, новая система генерится с приходом в игру нового человека. Пэтому, когда ты новичок, то вокруг тебя район, занятый одними новичками. И пустых систем нет. Надо ждать месяц, пока кто-то из них отвалится, и только тогда искать.

Есть ли где-то отдельная галактика или область галактики, где могут быть пустые СИСТЕМЫ для колонизации? Чтобы без всяких договоров, войн и прочего - прилетел, нашел, заселил? Или пустые системы не генерятся в принципе и надо только ждать, договариваться или воевать? Ведь кто-то продает планеты по +1.5к площадок. Где-то же они их берут...  Где?

Я понимаю, что им не выгодно сдавать места, но администрация то должна быть над игровым процессом.

#2 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 07:50

1. Ежесуточно на окраине случайно выбранной галактики появляется новая система.
2. Ежесуточно в одной из трех основных галактиках появляется новая бонусная система.
3. Игрок может назвать систему своей только родную систему и то до достижения 3000 рейтинга.
4. Не ищите пустых систем ищите планеты.

#3 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 07:50

Новые системы (пустые) изредка появляются - обращай внимание на сообщение в чате "...Обнаружена новая звезда...". Как такового места где водятся пустые системы нет, этого и не предусмотрено, здесь ничего на блюдечке с голубой каемочкой не дается, любое приобретение требует некоторых усилий. Галактик специальных нет, как и систем, которые будут ждать только тебя.

Если не говорить о системах с бонусными планетами, то они тоже есть, в том числе и освобожденные отвалившимися игроками. Ищи, изучай космос, проверяй все доступные в обзоре системы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных