Выполнять ли просроченные задания Федерации? - Задания Федерации - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Выполнять ли просроченные задания Федерации?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Krator

Krator

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 19:19

Если апгрейд нужного уровня, требуемого заданием, не был готов к заданному сроку, задание не могло быть выполнено. После истечения этого срока стоит ли выполнять его, актуально ли оно?
Меняется ли стоимость лицензии на него и бонус за выполнение?
Сколько времени оно может висеть, ожидая исполнения?
Есть ли какие либо санкции к игроку, прямые или косвенные, за его просрочку либо неисполнение?

#2 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 19:49

Доброго дня!

1. Если у задания был определенный срок выполнения, то, соответственно, по истечении данного срока оно перестает быть актуальным. Выполнить его можно, конечно, но никаких бонусов вы не получите, т.к. срок - одно из условий выполнения.
2. Стоимость лицензии не меняется - она списывается сразу после принятия задания и, если задание было принято, стоимость патента выплачена, то в случае неисполнения задания она не возвращается. Бонусы, как уже было указано выше - не выплачиваются. Если задание висело "не принятым" - просто удалите его.
3. Если задание висело "не принятым" то после истечения срока его выполнения его можно просто удалить, если этого не произошло автоматически. Если задание было принято но не выполнено, то Вам упадет уведомление о том что задание провалено и в списке оно, соответственно поменяет свой статус.
4. В том случае, если задание не принималось - никаких санкций применено не будет, ни прямых, ни косвенных. Если Вы его приняли, то, как уже упоминалось выше, не вернется сумма уплаченная за патент на его выполнение, задание будет считаться проваленным, но более никаких санкций не последует.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных