скучнаяя леккцыя - Творчество - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


скучнаяя леккцыя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 22:06

нижние ложноножки ощутили уже третью вибрацию подряд  и я поспешила в класс сегодня будит самая скучная  тема семестра история спасения рас.
класс был уже заполнен и мне пришлось пристроица в дальней выемки подсоединившись кк общему узлу связи.
-доброй породы вам мало-копы как вы знаете из расписания занятий сегодня я расскажу вам  историю нашей родины и историю нашего переселения.
много рождений назад  мы и еще многие расы из  которых ныне остались лишь 7  жилли в другой галактике мы воевали развивались возвышались и деградировали  так было до тех пор пока в  нашу галактику не вторглись.
это была раса питающаяся чистой энергией они не замечали  нас мы не могли с ними связаца не могли показать что их действия вредят нам они приходили раз за разом и поглощали звёзды.
мы 7 рас ныне существующие были  лишь частью созданного альянса целью которого было спасения самого себя..
но к концу завершения проекта лш мы еще обладали достаточным количеством ресурсов чтобы ево осуществить.
проект был назван эвакуацией но это была необычная эвакуация когда рабочие спасаюца из затопленных туннелей.
гларги с гелионами разработали меж галактические корабли они заморозили в глубоком  крио сне милёны наших предков и отправили в этот сектор вселенной который был самым дальним от нашей прародины надеясь что здесь у нас будит время найти способ противодействия поглотителями звёзд.
тогда были сложные временя все хотели спастись потмоу альянс распространил технологию  среди  всех колоний что привело к тому что сюда были направлены тысячи таких кораблей и они до сих пор долетаюют.помня о бедах прошлого первые прибывшие организовали федерацию где лучшие умы трудяца над проблемой выживания в это же время остальные были оставлены самим себе наши мудрейшие пришли к ввываду что без  конкуренции  и войн раса начинает деградировать потому каждые прибывшие были объявлены отдельной империей и с тех поор развиваются обособлено.
всё бы было хорошо если б не те кто остался в нашей прародине пока мы преодолевали межгалактические просторы  они продолжали бороца за существования у нас нету точных сведений как они этого добились но им удалось создать совершенно новую расу в которую вложили все свои технологии обогнавшие нас на порядок.а затем отправили их за нами

вы знаете их как боргов мы незнаем зачем они здесь  они почти не реагируют на нас пока мы не попадаемся им на пути учоныыи федерации считают что они были созданы для борьбы  с поглотителями  звёзд  потмоу патрулируют системы и добывают руды агрессивно реагируя на попытки  сбить из патрули или добытчики.
всех кто влетают в зону патрулирования он ни воспринимают как врагов.
тут по всему классу прошла дрожь и я облегченно отсоединилась с общей связи выбираясь с выемки радуясь перемене  и поспешая назад в туннель надеясь хоть немного успеть покапать и размяца.

#2 donKixot

donKixot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 08:42

Отсутствие пунктуации и авторская орфография не способствует прочтению данного опуса.
То бишь, ниасилил я сие творение

#3 jetnet

jetnet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 09:32

Не смог ((( Хотя бы запятые бы расставил...

#4 ТAMEPLAN

ТAMEPLAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 19 Май 2016 - 15:16

Уваря))) ну епрст))))) :D

#5 GetNight

GetNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 19 Май 2016 - 17:47

идея подачи текста интересная, уже было собирался лайкнуть... но продолжил чтение... перебор. это невозможно читать даже с учётом учёта стилистики) сори за тавтологию)
споссоб продевадействия поглатителяям
федерацыю где лучшии умы трудяяцаа
особо режет по глазам "ы" после шипящих - сплошь и рядом такое наблюдаю вна Украине после тотального перехода с русского на украинский язык обучения (у меня сестра 90го года рождения мочит такое-же... и все её ровесники)
теперь никто не знает ни украинского ни русского))
а раньше знали отлично и тот и другой... ну это я отвлекся)

вердикт: перебор




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных