помогите! - Барахолка - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 mike31

mike31

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 20 Май 2016 - 20:56

Доброго времени суток всем!!! :) прошу одолжить немного реурсов на развитие (вывести 1-ю колонию) когда немного раскручюсь отдам ресурсы (заплачю)  [ 24788 - 25535 ] : 0 координаты где закинуло
250к металлопроката. 200к стройматериалов. 50к железобетона. 50к электронных компонентов.
в этой  игре недавно но затянула так что сильно некритекуйте я ещё тут новичёк :) :)

#2 HORMAN

HORMAN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 17:52

Надо писать: Ищу спонсора!. Большинство игроков даже имея свободные ресурсы предпочитают не связываться с новичками, во первых некоторые из них бросают игру не расплатившись, во вторых цена указанная в руководстве начинающим слегка занижена, а учитывая фактор риска наоборот надо продавать дороже. п.с. Я конечно не просчитывал расход материалов для начального строительства, но думаю что эл. компонентов надо больше, они везде требуются, а так как их производство весьма медленное, это постоянная их нехватка.
Совет: спроси в чате.

#3 Tor

Tor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 22:48

Просмотр сообщенияHORMAN (21 Май 2016 - 17:52) писал:

Надо писать: Ищу спонсора!. Большинство игроков даже имея свободные ресурсы предпочитают не связываться с новичками, во первых некоторые из них бросают игру не расплатившись, во вторых цена указанная в руководстве начинающим слегка занижена, а учитывая фактор риска наоборот надо продавать дороже. п.с. Я конечно не просчитывал расход материалов для начального строительства, но думаю что эл. компонентов надо больше, они везде требуются, а так как их производство весьма медленное, это постоянная их нехватка.
Совет: спроси в чате.
когда занимался помощью новичкам ни кто не бросал на иги меня, не знаю от куда такие выводы.
Держись друзей, а к врагу будь ближе всех. Митра, иди поближе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных