Центр переработки - Страница 4 - Объявления - Звездная Федерация - Страница 4

Перейти к содержимому


Центр переработки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 ModzhaHead

ModzhaHead

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 10:29

нововведения должны мотивировать игроков делать вот так:
Изображение

и радоваться приобретенному

а не как сделали с ТБП...

#62 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 14:20

Просмотр сообщенияФедерация (10 Июль 2019 - 08:21) писал:

А она и не должна быть лучше. Тем более на космобазе гораздо меньше площадок. чем на планетах в минаксе У КБ другое преимущество ее можно мгновенно переместить куда угодно.
Нет. Она именно должна быть лучше. Лям ИГ это только постройка. Выучить в нормальный уровень это ещё полгода для среднего гларга научника. Остальным расам вообще не светит.
Несоответствие цены и качества видны любому нормальному человеку.
Преимущество раз в пару недель перетащить КБ в другое место стоимостью в лям (по факту конечно больше), серьезно?
Текущая реализация даром никому не сдалась.
Ну-ка ответь мне, зачем мне матоварка, которая хуже любой в минаксе в произвольной части галактики? Ты хоть представляешь сколько таких матоварок стоимостью в лям нужно поставить, чтобы обеспечить потребность в матах среднему не очень сильно играющему человеку?

В общем. Пишу ещё раз. Призываю никого ни одного ИГ не вкладывать в этот бессовестный обман. И даже не пытайтесь изучать, из ответа разработчика предельно четко видно, что это попытка вытянуть ИГ и НИЧЕГО не дать за это.
И пусть сам разработчик попробует ответить на черт любому игроку нужна матоварка стоимостью в лям, временем изучения от полугода до года и хуже, чем в минаксе? В принципе, я могу представить, что у разработчика не играющего в свое творение может не оказываться ответа на этот вопрос, ведь он ничего не знает о том сколько стоят его нововведения.

Если оставлять текущую реализацию, то этот центр переработки (похоже рабским трудом кошек) должен стоить примерно в 6-7 раз дешевле. Сейчас это только вымогательство.

Кстати, можно ИГ потраченные в этот бесполезный центр переработки рабским трудом кошек вернуть?

#63 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:13

Просмотр сообщенияObsik (10 Июль 2019 - 14:20) писал:

Нет. Она именно должна быть лучше. Лям ИГ это только постройка. Выучить в нормальный уровень это ещё полгода для среднего гларга научника. Остальным расам вообще не светит.
Несоответствие цены и качества видны любому нормальному человеку.
Преимущество раз в пару недель перетащить КБ в другое место стоимостью в лям (по факту конечно больше), серьезно?
Текущая реализация даром никому не сдалась.
Ну-ка ответь мне, зачем мне матоварка, которая хуже любой в минаксе в произвольной части галактики? Ты хоть представляешь сколько таких матоварок стоимостью в лям нужно поставить, чтобы обеспечить потребность в матах среднему не очень сильно играющему человеку?

В общем. Пишу ещё раз. Призываю никого ни одного ИГ не вкладывать в этот бессовестный обман. И даже не пытайтесь изучать, из ответа разработчика предельно четко видно, что это попытка вытянуть ИГ и НИЧЕГО не дать за это.
И пусть сам разработчик попробует ответить на черт любому игроку нужна матоварка стоимостью в лям, временем изучения от полугода до года и хуже, чем в минаксе? В принципе, я могу представить, что у разработчика не играющего в свое творение может не оказываться ответа на этот вопрос, ведь он ничего не знает о том сколько стоят его нововведения.

Если оставлять текущую реализацию, то этот центр переработки (похоже рабским трудом кошек) должен стоить примерно в 6-7 раз дешевле. Сейчас это только вымогательство.

Кстати, можно ИГ потраченные в этот бесполезный центр переработки рабским трудом кошек вернуть?

Вас никто не заставлял это строить. Начет минакса еще добавьте пол ляма на генератор поля чтобы ваша матоварка не развалилась)

#64 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 17:00

Просмотр сообщенияФедерация (10 Июль 2019 - 15:13) писал:

Вас никто не заставлял это строить. Начет минакса еще добавьте пол ляма на генератор поля чтобы ваша матоварка не развалилась)
Главное больше скобочек в конце. Это самый важный аргумент.
Ну и конечно, тебя никто не заставлял делать никому не нужную херню за такие деньги. Но ты же её сделал. Вот тебе скобочка в конце в качестве главное аргумента. ")" Зацени свой уровень аргументации.

А то ты наверное считаешь, что это все шуточки. Я обязательно прорекламирую твою "гениальность маркетолога" и приложу максимум усилий, чтобы никто больше не вложился в "ЭТО".
Но я тебе, гению-маркетологу, скажу, что на КБ точно также должна быть нулька, так как КБ с такой стоимостью обязательно должны быть прикрыты. Так что о чем ты мне здесь хотел сообщить - непонятно. Я хочу ещё раз обратить внимание, что на КБ ещё конвертер стоит. Полностью отстроенная КБ сильно уступает по эффективности матоварке в минаксе.

Так держать, мастер никому не нужной работы. Делай больше бесполезных парадигм, центров переработки и тому подобному бреду.
Пожалуй, я слишком много вдонатил в этот проект и ты почему-то решил, что направление движения твоей работы верное.

#65 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 19:51

а нокс, квант и левиум вы как без центра наварите из титанида? :D

#66 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 20:48

Просмотр сообщенияKirilius (10 Июль 2019 - 19:51) писал:

а нокс, квант и левиум вы как без центра наварите из титанида? :D
Как связаны преобразователь и центр переработки?

#67 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 22:06

ох ты ж, я и забыл про него :unsure:

#68 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 23:39

Обсик, по расчетам моего соалла получается, что Центр переработки эффективней завода в среднем в 6 раз на 1 площадку. Сравнение делали по полимеру. Думаю, что Минакс выигрывает из-за кол-ва площадок. Но так супер межзвездные или туман тоже выиграют (другой вопрос на кой ляд там делать матоварки). У центра переработки еще встроенные склады, которые, как мне ответил "Зонт", можно использовать как обычные и на них также влияет модулятор массы. А склады просто огромные.
Для моего предположения, что все дело в кол-ве площадок скажи сколько площадок ты застроил заводами на КБ и сколько в Минаксе? И сколько обшее число площадок на твоей матоварке в Минаксе.
Вообще это здание удобно тем, что теперь на КБ можно копать все ресы без разбора и варить сразу все маты, да еще и у дыры, и не парится с логистикой. Хотя сам я лям ИГ тратить не буду, лучше классические матоварки.
Однако, если бы здание было дешевле, то использовал бы его.

#69 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 00:05

Просмотр сообщенияTrum (10 Июль 2019 - 23:39) писал:

Обсик, по расчетам моего соалла получается, что Центр переработки эффективней завода в среднем в 6 раз на 1 площадку. Сравнение делали по полимеру. Думаю, что Минакс выигрывает из-за кол-ва площадок. Но так супер межзвездные или туман тоже выиграют (другой вопрос на кой ляд там делать матоварки). У центра переработки еще встроенные склады, которые, как мне ответил "Зонт", можно использовать как обычные и на них также влияет модулятор массы. А склады просто огромные.
Для моего предположения, что все дело в кол-ве площадок скажи сколько площадок ты застроил заводами на КБ и сколько в Минаксе? И сколько обшее число площадок на твоей матоварке в Минаксе.
Вообще это здание удобно тем, что теперь на КБ можно копать все ресы без разбора и варить сразу все маты, да еще и у дыры, и не парится с логистикой. Хотя сам я лям ИГ тратить не буду, лучше классические матоварки.
Однако, если бы здание было дешевле, то использовал бы его.
Ты со мной об этом и переписывался) Видно я хреново посчитал. На практике все хуже.
А так да. Всю жизнь мечтал о складе размером с обычную тормалевскую КБ за пару лямов ИГ:)

#70 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 07:42

Просмотр сообщенияObsik (10 Июль 2019 - 17:00) писал:

Главное больше скобочек в конце. Это самый важный аргумент.
Ну и конечно, тебя никто не заставлял делать никому не нужную херню за такие деньги. Но ты же её сделал. Вот тебе скобочка в конце в качестве главное аргумента. ")" Зацени свой уровень аргументации.

А то ты наверное считаешь, что это все шуточки. Я обязательно прорекламирую твою "гениальность маркетолога" и приложу максимум усилий, чтобы никто больше не вложился в "ЭТО".
Но я тебе, гению-маркетологу, скажу, что на КБ точно также должна быть нулька, так как КБ с такой стоимостью обязательно должны быть прикрыты. Так что о чем ты мне здесь хотел сообщить - непонятно. Я хочу ещё раз обратить внимание, что на КБ ещё конвертер стоит. Полностью отстроенная КБ сильно уступает по эффективности матоварке в минаксе.

Так держать, мастер никому не нужной работы. Делай больше бесполезных парадигм, центров переработки и тому подобному бреду.
Пожалуй, я слишком много вдонатил в этот проект и ты почему-то решил, что направление движения твоей работы верное.

У Вас нет ни одной матоварки в минаксе). Производство электронных компонентов на космобазе в 2.5 раза эффективней http://prntscr.com/odfc2t, чем полностью застроенная одна ваша матоварка в пандоре http://prntscr.com/odfbia При этом не нужно искать свободную планету в минаксе или выселять там борга.

#71 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 10:40

Просмотр сообщенияФедерация (11 Июль 2019 - 07:42) писал:

У Вас нет ни одной матоварки в минаксе). Производство электронных компонентов на космобазе в 2.5 раза эффективней http://prntscr.com/odfc2t, чем полностью застроенная одна ваша матоварка в пандоре http://prntscr.com/odfbia При этом не нужно искать свободную планету в минаксе или выселять там борга.
Поражаюсь твоей способности не читать.
Все верно. У меня нет ни одной матоварки в минаксе. Но у меня есть матоварки в панде, но я вполне способен умножить на 2. Пример производства полимеров я уже привел. Разница в 2 раза. Вот только это на этом центре пераработки у меня ещё стоит конвертер, о чем я уже писал. Поэтому ты вычти для начала конвертер, а затем Поэтому, центр переработки стоимостью только в ЛЯМ в игах хуже матоварки в минаксе (либо, полторы матоварки в панде).

Я и тебе уже вполне четко написал. Уровень аргументации со скобочкой в конце это уровень гениального школьника. Вот тебе скобочка ")". Чувствуй себя гением.

Ты сделал никому не нежную херню за такие деньги. Иди и переделывай так, чтобы это того стоило. Матоварка стоимость в лям ИГ и год изучения, которая даст производительность полторы матоварки панды (меньше одной матоварки в минаксе) это бесполезная херня.

И для меня нет проблемы выселить борга с минаксе. Мне просто лень это делать. Выселение борга это не аргумент. это ничего не стоит, так как даст боргокомпу и УД с фосфора.

#72 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:37

вот изучать реально долго(( 170 лярдов нп до 100 лвл учить эту штуку 320 часов ну уже меньше осталось но надо же учить и выше чтоб кпд поднять ) а пока доучиш уже забудиш нафига учила )

#73 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:13

Оригинальный способ выхода из ситуации через увеличение площадок КБ. Но,  в этот раз, ты действительно сделал подарок:) Это даже больше, чем я рассчитывал. Спасибо.

#74 Duxud

Duxud

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 13:28

Предлагаю больше ничего не менять. Куча площадок меня устраивает :)

#75 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 13:33

Просмотр сообщенияObsik (11 Июль 2019 - 12:13) писал:

Оригинальный способ выхода из ситуации через увеличение площадок КБ. Но,  в этот раз, ты действительно сделал подарок :) Это даже больше, чем я рассчитывал. Спасибо.
Ничего оригинально модули кб добавлялись а  площадки так и оставались не тронутыми с момента введения КБ

#76 Ishimura

Ishimura

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 13:54

Просмотр сообщенияФедерация (11 Июль 2019 - 13:33) писал:

Ничего оригинально модули кб добавлялись а  площадки так и оставались не тронутыми с момента введения КБ
Офигеть .Реально спасибо :)

#77 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 11 Июль 2019 - 16:03

Чето так вдонить вдруг захотелось. Почаще бы такие обновы :rolleyes:
Давайте акцию +300% халявы )))

P.S.
Obsik Сколько надо задонить, чтоб так смело на админов накатывать? Я тож так хочу :D

#78 Ishimura

Ishimura

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 17:38

А может и Орбиту подправите, больше клеток, богу клеток :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных