Заметил, что Повышение производительности (%) от культуры повышается при снижении количества населения (по крайней мере от разрушения городов).
1) Я правильно понял, что зависимость культуры обратная от количества населения?
2) Снижать количество населения это единственный способ значительно повысить процент культуры, влияющий на производительность? (не учитывая повышение культуры за счет повышения уровня Культурного центра и Центра управления)
И ещё. У меня на одной планете указано Повышение производительности (%) 8.51%
Культура -5.6%
Центр управления 2.66%
На другой
Повышение производительности (%)17.51%
Культура 14.85%
Центр управления 2.66%
Где ошибка? Или это у меня неправильная математика?
Как повысить процент производительности от культуры?
Автор
mors
, 18 Jul 2016 10:08
Культура Население Производительность
В теме одно сообщение
Темы с аналогичным тегами Культура, Население, Производительность
Круглый стол →
А поговорить? →
Культурный вызов обществаАвтор Kofy , 06 Mar 2024 |
|
|
||
Предложения и замечания →
Игровой процесс →
Новый вид населенияАвтор hondo , 29 Aug 2023 |
|
|
||
Предложения и замечания →
Игровой интерфейс →
НаселениеАвтор hondo , 27 Aug 2023 |
|
|
||
Предложения и замечания →
Игровой процесс →
УбийствоАвтор boogatir , 19 May 2023 |
|
|
||
Предложения и замечания →
Игровой процесс →
Квест эвакуации населенияАвтор Shark_XIII , 06 Nov 2021 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных











