Как загружать в трюм ресы? - Корабли - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Как загружать в трюм ресы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ussr

ussr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 09:55

Всем здрасьте, люди помогите отправить первый корабль для колонизации. Не могу загрузить трюм ресами-почему? Нужен ли командир флота, и если можете опишите по-подробнее процесс. СПС

#2 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:13

Командир флота опция не обязательная. Его наличие дает некоторые бонусы, но не более. Флот без командира полетит и будет выполнять все возложенные на него функции.

По загрузке:
Вариант 1:

В управлении флотом/вкладка Полетный лист. В полетном листе последовательно добавить команды на загрузку: Команда "загрузить в трюм" - > выбрать тип груза, его количество (расу и уровень, по необходимости) - > нажать "+" . Каждый материал/ресурс/модуль и т.д. загружается своей командой.  Т.е. если материалов, скажем. 5 видов, то необходимо будет вписать последовательно 5 команд и потом нажать "старт". Либо по одной, но про "старт" не забывать.

Image 1.png

Вариант 2:
В Управлении флотом/вкладка Трюм. В левой части окна - трюмы проектов флота, в правой - склад планеты, на которой загружаетесь. Необходимо проставить маркер на кораблях, в которые осуществляется погрузка - >в правой части окна вписать количество груза (можно сразу несколько наименований - >нажать кнопку "загрузить во флот".

Image 2.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных