Космический корабль моей мечты (подготовлен к конкурсу ККММ) - Творчество - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Космический корабль моей мечты (подготовлен к конкурсу ККММ)

корабль мечты конкурс ККММ crasher Айсфер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Crasher

Crasher

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 01 Август 2016 - 22:37

AI – Sphere “Айсфер”

Корабль планетоид. Сфера диаметром сто километров, полый внутри с искусственным светилом в центре, он же источник энергии. Гравитация равная земной поддерживается за счет вращения вокруг своей оси, имеет магнитосферу (он же магнитный щит) защищающую от воздействия космической среды.  Корабль "Разумный" не имеет центрального процессора, оснащенный искусственным интеллектом которого зовут Эл ("электронная личность", как у железного человека только круче, впрочем, костюмчик также имеется на борту ;), надо же в чем-то выходить в открытый космос или гулять по планете с неблагоприятным климатом), который управляет всем вплоть до атома. Способен перестроить любую структуру (- Даже организм человека, любые раны, может восстановить из одной клетки, ты становишься бессмертным по типу Дэдпула! :ph34r: Бессмертие!!!) за счет нано-роботов ( - Только пожелал и корабль отстроит особняк какой душе угодно!) из которых состоит весь корпус и поверхность (само-регенерирующийся нано-щит, толщиной пятьсот метров). Маскирующее поле (корабль невидимка). Двигателей в привычном понимании нет, он не летит из точки А в точку Б с неимоверной скоростью, вместо этого он переноситься из одной точки в любую другую, пустую (- Мы же не хотим оказаться внутри планеты :wacko:) путем свертывания пространства и времени (- Вау! Это же машина времени! Можно перенестись в прошлое и посмотреть на динозавров!!! Только не забудьте про эффект бабочки! :D), проще говоря телепортирует. Саморегулирующая замкнутая экосистема с флорой и фауной внутри ( - Всегда найдется чего пожувать, к тому же самому готовить ничего не надо обо всем позаботиться ваш приятель Эл!). Потрясающий ландшафт местности, настраиваемый по желанию (пляж, водопад, скалы и т.д.) На борту также имеются служебные помещения для хранения всевозможных припасов который корабль пополняет сам прямо из космоса (- Телепортирует в хранилища). Любая ваша мысль воплотиться в реальность стоит только пожелать этого!!!...

P.S. Как вам? Хотите стать супергероем? Или путешествовать во времени и пространстве? Или просто жить на собственной планете со всеми удобствами с семьей и родными? Я хочу! Это мой корабль мечты! Надеюсь вам он по душе…

#2 Xaak

Xaak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 16:45

Просмотр сообщенияCrasher (01 Август 2016 - 22:37) писал:

Всегда найдется чего пожувать, к тому же самому готовить ничего не надо обо всем позаботиться ваш приятель Эл!
Нет. Обо всем позаботиться ваш драгдиллер.

#3 Crasher

Crasher

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 02 Август 2016 - 18:09

Просмотр сообщенияXaak (02 Август 2016 - 16:45) писал:

Нет. Обо всем позаботиться ваш драгдиллер.

У всех есть странности. Если у тебя нет странностей, ты странный. :D





Темы с аналогичным тегами корабль, мечты, конкурс ККММ, crasher, Айсфер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных