ККМ-P.S.(что поведал седовласый астокс) - Творчество - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


ККМ-P.S.(что поведал седовласый астокс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 krokdi

krokdi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 00:21

Напомню,что встретился я с ним в прокуренном баре на станции "Мечта",где после второго стакана он рассказал такое,что сначала я подумал о плохой очистке оргтоплива(основы коктейля),но позжее....в общем вот вкратце его байка.

"Дружище,ты не поверишь,но я из будущей ЗФ......да да,года не скажу-сам все узнаешь).В мое время мир совсем другой, Создатель так увлекся своим творением,что расширение галактик достигло уровня их слияния в одну. Это привело к перемешиванию законов каждой из них...и наступил ХАОС! Вот тогда то и пришел качественный скачок знаний-изобрели телепорт  материи из любой точки галактики,смогли подчинить себе время и смерть. Ко всему борги покинули обитаемый мир,оставив после себя абсолютное оружие и.....абсолютную защиту))))) последняя и самая удачная их шутка кстати.Как сам понимаешь,адмиралы повесили мундиры пылится в дальний угол шкафа..Война,производство,деньги,ресурсы-казалось все потеряло смысл,само существование.....для чего все? Но выход был найден.Какой?Ты узнаешь сам....."

Конечно я не поверил,хотел уже отпустить несколько  колкостей и заказать еще пару коктейлей,но едва я раскрыл рот-старик исчез.....просто растворился в табачном кумаре, а на его месте остался клочок потрепанной бумаги.Взглянув на него я мигом протрезвел-там был проект парусного буя,МОЕГО ПЕРВОГО БУЯ! Как,откуда? Мысли путались....и только сейчас я понял,что было что-то знакомое в этом старике,его глаза-где-то я их видел......и я ПОВЕРИЛ! Поверил потому,что никогда сам себя  не обманывал! Теперь я понял,что и станция и мой приезд на нее были не случайны....что-то с конкурсом проектирования..так так....но это уже не важно.В голове просто четко сформировалась одна мысль и я ее не мог никак прогнать-ЛУЧШИМ КОРАБЛЕМ ДЛЯ ЛЮБОГО СУЩЕСТВА ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО РАЗУМ, ТОЛЬКО ОН ПОМОЖЕТ ПРЕОДОЛЕТЬ ЛЮБЫЕ РАССТОЯНИЯ,ПОЗНАТЬ НЕИЗВЕДАННОЕ,ПОБЕДИТЬ!
Кажется для себя я нашел ответ на вопрос"ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО?"

#2 Xaak

Xaak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 04:50

А мне нравится... :)

#3 kyki

kyki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 09:42

требую продолжения банкета.

#4 krokdi

krokdi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 23:04

Пятая часть онлайна читала.......не дурно....если кому интересно продолжение-+те..не хочу в пустую стучать по клаве)
спс




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных