Упоминалка - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Упоминалка

Заметки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 bandere

bandere

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 20:53

Порой что-то планируется в уме наперед, но со временем - как это обычно и бывает - всё выветривается из головы. Было бы здорово иметь под боком небольшое сворачиваемое окошко, чтобы прикрепить заметочку.
А в настройках - в случае чего - запилить возможность оповещений в указанные (в Заметках) сроки.

#2 valldar

valldar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 16:27

Да вообще в игре не помешало бы запилить блокнотик, пускай с ограничением кол-ва символов (2000 знаков например) для коротких заметок.
Для чего это нужно?
Потому что лично я играю с разных компьютеров (дома, на работе, планшет), а заметки я храню на домашнем клмпьютере, соответственно заходя с других устройств доступа к своим заметкам я не имею.

#3 bandere

bandere

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 21:26

Вот-вот. Играться с комп. блокнотиками в наше время - западло не комильфо. В той же Еве какой-никакой заметник имеется, кто сведущ?

#4 TamNam

TamNam

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Городмоей мечты

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 00:26

только хотел предложить тему, а смотрю есть уже.
нужен БЛОКНОТ!!!
-1 нужен для шальных заметок (муза посетила) типа во тут арты копнуть забыл\ перестроить что-то и тд и тп
-2 нужен для работы с заказами к\к  а)- как при заказе , с калькулятора скидываешь в блокнот и прописываешь полётник с отправкой ресо-мата
б)-так и при производстве , состряпал 10 мастей изделий 1-10 игрокам , скопировал письма в блокнот и с них прописываешь   полётник кому чего и сколько
-3 как выше изложено лишний раз  с другого компа\устройства не хочется заходить , тк все заметки дома и ссылка на калькулятор там-же...
тута делятся игроки почкованием и ёпытом http://starfed.net/

#5 SAT

SAT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 15:09

Сделать Себе онлайн заметки с доступом с любого устройства и из любого места в состоянии каждый.
Скачать себе таймера настраиваемые с напоминалками тоже.

#6 Link

Link

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 15:10

Создайте себе документ в Google Docs и пользуйтесь для заметок. И с любого компютера зайти можно.
Пусть лучше админ  реально игру пилит, а не таблички Exel и блокноты.

#7 TamNam

TamNam

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Городмоей мечты

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 15:59

спасибо, предложение хорошее, но на мой взгляд это является улучшением игрового процесса , ну и я в федерацию вроде как играть захожу, а не в другие приложения.. баня через дорогу раздевалка, тожа не плохо, но лучше в одном здании)))
тута делятся игроки почкованием и ёпытом http://starfed.net/

#8 XJIaM

XJIaM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородХерсон, Украина

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 19:48

Блокнот здесь поможет мало. Слишком сложен и функционально нагружен игровой процесс. Однако, хотя бы какой-то блокнот все же нужен. Мало ли, что-то нужно срочно вписать. И вкрутить его в код игры не сложно абсолютно, насколько известно. Да, гугл-диск спасает реально, но...
Без любви все- ничто.

#9 CoKoJI

CoKoJI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:43

+1 Личный блокнот для заметок нужен!!!





Темы с аналогичным тегами Заметки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных