Republic - Альянсы - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Republic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Yaro

Yaro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 16:32

Конституция альянса Republic

(ознакомительная версия)


1. Основы альянса

Альянс создан для дружелюбного общения между игроками и коллективного взаимодействия в игре “Звездная Федерация”.
Альянс способствует:


1.1. Созданию условий для коллективного обсуждения игрового процесса;

1.2. Обмену положительным опытом между игроками Альянса;

1.3. Эффективному использованию имеющихся у участников Альянса резервов и возможностей.


2. Система должностей и званий в альянсе.

2.1. Должности - это то, что написано в игре в перечне игроков альянса. Звание - это назначения внутри альянса в соответствии с “Табелем о рангах”. В общем случае должности и звания совпадают в наименовании, кроме должностей Глава альянса, заместитель и именные должности.  

2.2. Все игроки альянса, в том числе и глава с заместителями имеют звания в соответствии с “табелем о рангах”. Табельные звания отражают игровое могущество каждого игрока. “Табель о рангах” - это инструмент объективной оценки игроков альянса.
2.3. Игрок, получивший звание, назначается на соответствующую должность.


3. Правила “Табеля о рангах”. Получение званий.

3.1. Любой игрок может получить звания, для этого ему нужно собирать достижения и очки за них. Для повышения звания нужно набрать определенное количество очков

3.2. Игрок, получивший звание авторитет, получает право самостоятельно выбрать себе именную должность-приставку. Общая должность записывается, как "основное - приставка". Например: "Авторитет - губка Боб".
3.3. Игрок, который достиг звания Легенда, может выбрать себе полностью именную должность.


4. Структура альянса

4.1. Альянс основан на общении игроков, это главная его функция. Для общения в альянсе существует два чата: “Совет альянса Republic” и “Общий чат Republic”.

4.2. Совет альянса это собрание игроков, которые доверяют друг другу и делятся своими планами по игре, он обособлен от общего чата для защиты информации.

4.3. В совете альянса может присутствовать любой игрок альянса, проживший в нем на табельной должности не менее месяца, соблюдающий кодекс чести альянса, активно общающийся и одобренный другими участниками совета альянса. Состав участников совета альянса является секретной информацией и не подлежит разглашению.

4.4. В общем чате присутствуют все игроки альянса и могут быть добавлены любые игроки, планирующие вступить в альянс.


5.   Прием в Альянс

5.1. Прием игроков в Альянс осуществляется после личного обращения к главе альянса или его заместителям, без такого обращения кнопка “подать заявку..” не работает.

5.2. При принятии игрока в альянс учитывается его репутация, соответствие кодексу чести, поведение в разговоре.

5.3. Принимаемому игроку может назначаться испытательный срок до одной недели во время которого принимается решение о его приеме или отказе.

5.4. Во время испытательного срока игрок допускается в общий чат альянса для более близкого знакомства с внутренней жизнью альянса и назначается на  должность  “испытуемый” с минимальными правами.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных