*Пираты* - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


*Пираты*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Suicide_Killers

Suicide_Killers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 13:22

В функции абордаж, добавить функцию выбрать, что воровать, а не всё подрят, забивает топливом всё с начядо ненужным, а ценные вещи остаются. :(
Также пои бомбардировке выбор типа здания, типа продукции на складе выжечь какую.

#2 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 16:12

Насчет бомбардировки, можно завязать как то с диверсантами или разведчиками, пусть на нужные здания ставят маячки, на которые полетят бомбы. а без наводки сбивать нужные здания... читерство). И то как то нужно завязать на показатели точности. Что бы была лишь вероятность попасть.

#3 Suicide_Killers

Suicide_Killers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:29

Ой да что вы всё сюкаете. Давайте зароемся, обесимся щитами, маяками, антишпионами и будем играть сами с собой и с боргами недоступными.
в других играх по сто раз выносили и нечего. Отдахнули и заново

#4 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:35

Тогда читерство. Прилетел, сбросил бомбы на колонию и все, нет планки. Пот-моему через чур харкор выходит. Всего залп и уже нет планки.

#5 TEHb_MOHAXA

TEHb_MOHAXA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Городместо теперешней дислокации Прибалтика

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:48

Как говорят кто на сто учился :) А суицыдника то я знаю :) ему правила не писаны! Поматросит и бросит :) Тебе с леликом спется, экстримом и ещё двумя живодерами, то наведёте тут шухер
Не доверяй никому! Ничего не чувствуй! Никогда не проигрывай!

#6 Unli

Unli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 21:37

Просмотр сообщенияSaven (30 Декабрь 2014 - 20:35) писал:

Тогда читерство. Прилетел, сбросил бомбы на колонию и все, нет планки. Пот-моему через чур харкор выходит. Всего залп и уже нет планки.
колония только последней умирает, идея такая если чо
Весёлый ос - это супер!

#7 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 21:53

Идея то такая, но автор темы предлагает сделать бомбардировку по целям.

#8 Unli

Unli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 22:39

ну дык колония то все равно неразрушима пока другие стоят
Весёлый ос - это супер!

#9 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 00:10

Но тут у автора надо спрашивать. Я же не против того что бы здания рушить определенные, но не все так просто должно быть, для начало некая наводка должна быть, действие)

#10 Gelion13

Gelion13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 06 Январь 2015 - 16:25

пока еще мы не знаем как быстро валятся здания и колонии, каки выводы можно сделать мо бомбардированию?))
да и абордаж тока пару человек делали, от куда вы знаете что крадется?
так что тема вообще лажа.
не выносите мозг ни кому, особенно себе

#11 Suicide_Killers

Suicide_Killers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 17:19

Почему не знаем, знаем! :ph34r: Если вы шахтёры, производственики кароблей или просто домикостроители, то всё это точно не ваше и вам наскучет, это чисто ради фана, поиграть, упасть в статусе этом невтемном и удалить ак. АЗдания валятся выборочно, ерундовые всякие по 1 лвл, склады взрываются тоже ерунда матерьялы, выжигаетса топливо сначяло и тд выборочно, у меня было по 200 500 едениц каогда взрывал чужие склады, здания рушил то академка выпадала и ресурсная, ерунда. Абардажь это долгая прцедура, у меня 3 борговских и 4 собраных абардажника, ну и что, так как я просто так играю для себя то раз набежал и убежал, воруется сначяла топляк или всё вместе почуть чуть, всякая дребедень. Ну а высиживать ждать чтото ценное то это и день и два уйдёт, так что тут на любителя и слабый онлайн. Но мне нравется :rolleyes:

#12 Gelion13

Gelion13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 06 Январь 2015 - 21:31

Просмотр сообщенияSuicide_Killers (06 Январь 2015 - 17:19) писал:

у меня 3 борговских и 4 собраных абардажника, ну и что, так как я просто так играю для себя то раз набежал и убежал, воруется сначяла топляк или всё вместе почуть чуть, всякая дребедень. Ну а высиживать ждать чтото ценное то это и день и два уйдёт, так что тут на любителя и слабый онлайн. Но мне нравется :rolleyes:
так тогда разъясни почему у тебя пиратский рейтинг не растет?
не выносите мозг ни кому, особенно себе

#13 Euf

Euf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 00:06

Тема войны, на мой взгляд, вообще сечас не может обсуждатся. Это абсурд! В военных действиях должен быть смысл - для чего?! На данный момент нападать на соседа нет смысла - дорого и зачем? Планок полно свободных, ресов вагон свободных... Нафига бросать дорогущие бомбы, терять коры... Ради чего?
Пока этот момент не будет определён... Война просто абсурдна. И неважно какие домики бомбить. Просто смысла их бомбить нет.

#14 Gelion13

Gelion13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 10 Январь 2015 - 16:02

один из самых сильных смыслов вара это азарт и с ним переплетается личная обида на случайный слив флота или еще чего. прибавь еще шпионов, если узнаем кто ворует кредиты.....)
не выносите мозг ни кому, особенно себе




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных