Телепортация флота на [0 - 0] - Ошибочка вышла - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Телепортация флота на [0 - 0]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 cheater

cheater

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 20:06

Флот перерабов по среди процесса переработки поля телепортировался на координаты [0-0]. Теперь там дрейфует не только мой флот, но и чей-то ещё.

Изображение

PS. Прочитал другую тему. "Все флоты попавшие в 0-0 возвращаются автоматически в течении 15-30 минут." Вопрос закрыт.

#2 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:26

Просмотр сообщенияcheater (08 Декабрь 2016 - 20:06) писал:

Флот перерабов по среди процесса переработки поля телепортировался на координаты [0-0]. Теперь там дрейфует не только мой флот, но и чей-то ещё.

Изображение

PS. Прочитал другую тему. "Все флоты попавшие в 0-0 возвращаются автоматически в течении 15-30 минут." Вопрос закрыт.
Брехня. У меня ничего никуда не возвращается.

#3 Noob

Noob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 00:30

Давайте снова подымим тему. То что они возвращаются это хорошо, НО! Я 12 часов куда-то лечу и тут бах и я вообще в другом конце вселенной на базе переписке. Ладно, повторим полет и снова бах я опять на базе приписке... Копалки в циклах оказываются в других галах, а не в тех которые капают, ну на базе приписке и не важно, что обратно им лететь не один час и топлива совсем не мало которого может и не быть у игрока вообще. Поэтому очень хотелось бы что бы флот возвращался к следующим координатам в полетнике и продолжал полет, пусть даже он и пропустит пару важных координат, но для цикла это будет не так страшно. особенно для копалок которые должны снабжать планету ресами в цикле а не висеть в другом конце вселенной. Все расчеты тогда ломаются, вся игра на авось выходит...

#4 BlackSerge

BlackSerge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 04:51

Я так без реса останусь, только отвернусь флоты в 0-0 ((

#5 cheater

cheater

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:26

Да уж, я тоже заметил, что мои копалки встают колом посреди ночи из-за этого бага.

Просмотр сообщенияsupport (09 Декабрь 2016 - 12:37) писал:

Друзья,

Есть такая загагулина, принявшая в последние пару дней серьезные масштабы. Мы в курсе и работаем над ее исправлением.

Наберитесь терпения, пожалуйста - все пофиксим.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных