Шпионство в целом и общем - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Шпионство в целом и общем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 11:00

Прежде всего всех с Наступающим и пусть Большая Синяя Коза будет благосклонной ко всем игрокам ЗФ

Создаю новый пост по шпионству потому, как хочется больше конструктива, все замечания или дополнения буду отражать в этой первой месаге

Итак на мой взгляд не хватает след команд

Чекистам

1. Поймать и обезвредить вражеских шпиков, нужны два шанса, на обезвреживание и на шанс расколоть шпиона, при успехе игрок узнаёт чей шпион был и/или соответственно свинец в затылок вражине
2. Поднять лояльность (да, да, в мирное время хлеб чекистов - это борьба с недовольными) это не команда, просто когда чекисты будут на складе число лояльных будет больше и защищённого населения будет также больше

Диверсам

1.Уничтожить население (путём утечки радиации или распространения вируса)
2.Уничтожить объекты электроснабжения
3.Уничтожить объекты инфраструктуры

Шпионам
1.Гражданская война - колония переходит под управление неписи, бот создаёт на основе кораблей в ангаре флоты руководит ими, производство переключает на военные нужды. Лояльность падает до 0, соответственно вернуть колонию можно десантом чекистов, которому бот будет активно мешать

Также желательно чтобы была возможность каждому заниматься своим делом (командой) однновременно, а именно, Разведосы разведывают, Шпики шпионят, а Диверсы диверсят одновременно, сейчас они всей толпой могут заниматься только одной командой.

#2 TEHb_MOHAXA

TEHb_MOHAXA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Городместо теперешней дислокации Прибалтика

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 12:13

Пару пунктов + :ph34r:
Не доверяй никому! Ничего не чувствуй! Никогда не проигрывай!

#3 Wraith

Wraith

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 08:48

Просмотр сообщенияGrandPaNurgl (31 Декабрь 2014 - 11:00) писал:

Шпионам
1.Гражданская война
против этого пункта, за остальное

#4 Unli

Unli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 16:08

гражданская война вообще как фантазия =)
Весёлый ос - это супер!

#5 Tor

Tor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 16:19

всецело за, кроме гражданской (надо как то усложнить переход на гражданскую войну, при чем планета частично управляема, что то отклюсается, что то работает)
разделить команды по диверсам шпионам разведам и тд. это точно

Просмотр сообщенияGrandPaNurgl (31 Декабрь 2014 - 11:00) писал:

1. Поймать и обезвредить вражеских шпиков, при успехе игрок узнаёт чей шпион был ну и соответственно свинец в затылок вражине
скорее нужны два шанса, на обезвреживание и на шанс расколоть шпиона, чей же он)
Держись друзей, а к врагу будь ближе всех. Митра, иди поближе.

#6 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 17:16

Просмотр сообщенияTor (06 Январь 2015 - 16:19) писал:

скорее нужны два шанса, на обезвреживание и на шанс расколоть шпиона, чей же он)
Годнота

#7 Suicide_Killers

Suicide_Killers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 02:24

Ой да настроил ты этих диверсантов дурацких GrandPaNurgl ну и что! Пользуешся игровой ошибкой, которую реф не починил, на главке не каких войн, а шпионаж прилитай и улетай сколько хочешь... Настаящие звёздные войны игруха )) Да ещё шпионаж не продуман талково. Что толку. ну имел одну планку не достроеную, ну прилетел ты мороз со своими красными ну высадил. ну все здания по 2 миннуты взрыв, у меня зависли все окна от сообщений, нечего незделать и не исправить. Потом ладна планету диверы снесли, а как орбиту они всю снесли, где тут логика. То получяется любого, даже новичка с одной планкой можно скатать и выкинуть с игры вон.
Понемаю бои на караблях, войны, ну пусть будут диверсанты эти, ну сносить здания или красть техи за пару секунд это уже игровой недастаток, чем ты и воспользовался. А хатя и пользуйся, невижу смысла тут оставатся и чтото уже наченать. Исправят то може вернусь, а так иду к Ореху играть. И что ты опять закинул своих красных, ты войну обьяви мне  огда будет интересней, а так то фуфло ты а не воин. И тебе желаю тогоже

#8 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 07:17

Просмотр сообщенияSuicide_Killers (13 Январь 2015 - 02:24) писал:

Ой да настроил ты этих диверсантов дурацких GrandPaNurgl ну и что! Пользуешся игровой ошибкой, которую реф не починил, на главке не каких войн, а шпионаж прилитай и улетай сколько хочешь... а так то фуфло ты а не воин. И тебе желаю тогоже
1. Я вообще-то хотел бы чтобы и домашку можно было бомбить и на домашке воевать допустим после пересечения 5к опыта. Я за войну. Риск потерять всё добавляет интереса к игре. так что твои претензии в этом не по адресу
2. Насчёт того что высадил, видишь ли, ты не бросил игру - это показывает рост твоего рейта, но поскольку ты так легко даёшь слово уйти из проекта и забираешь, я решил подстраховаться. Вдруг опять бедокурить будешь и нашего Дедка терзать)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных