Новогодние плюшки - Страница 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Новогодние плюшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:22

плюшки хорошо)
можно кста организовать лотерейку
(там смотришь и админам плюшка)
все донатеры с 1 по 7 участвуют в розыгрыше "чето там хорошего"
кол призов= кол донатеров /10
монетку подбрасывает админ (пусть это будет на его совести)

а то волшебный час слегка устарел/приелся

и вообще где конкурсы/акции

З.Ы. сам не донатер - личного интереса в получении четотам = ноль, но для игры полезно))

#22 DoctorGlo

DoctorGlo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:09

Добрый день!  Чтобы разбудить интерес к проектированию кораблей предлагаю устроить соревнование :Сбить максимальное количество кораблей борга (в одном бою)  используя ограниченное количество своего флота.  
Чтобы как то уравнять шансы  -ограничить использование модулей, скажем, 200м  уровнем!  Ограничить использование типа корпуса  ..скажем  не выше Линейного крейсера , или даже эсминца(корвета).
Расчет вести по БР -(такой вариант - самый легкий для администрации-надо всего лишь четко обозначить условия соревнований ) Либо  исходить из уровня уничтоженных кораблей борга( 120...140..160 лвл и тд) Особых затрат и глобальных доработок проекта  здесь не вижу,  но поломать голову нам за плюшки -придется!

Если приз будет достаточно привлекательный, то ,возможно, это и рынок модулей подстегнет, !  Чтобы опять подравнять шансы -предлагаю выдать каждому игроку по 5000 бонусных Иг, и он сможет потратить их на покупку модулей для своего квестового корабля... или .. просто оставить их себе!)  Но  потерять при этом шанс на суперприз!

#23 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:25

DoctorGlo

хорошо но мало ограничений
к примеру флот на штурмах  и флот на флагманах (в пределах 200 по компе)
это совершенно разные флота

и сбить полста истов или полста левиков тоже чутка рахное

#24 DoctorGlo

DoctorGlo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 22:06

Над ограничениями конечно надо подумать  !  
Как вариант  -ограничиться корпусом штурмовика(или эсминца) и тем,  что ниже!   ( истребители)   Это и по Игам не так затратно выйдет!

#25 Andreus

Andreus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:49

А я в чудеса верю и поэтому попрошу Деда Мороза в подарок себе генератор точки перехода. А ещё я верю, что всё у нас будет хорошо! Новогоднего настроения парни и девушки!!!! Всем много много приятных плюшек. А Рефу и Ко отменного здоровья, хорошего настроения и много приятных плюшек!!! С Новым Годом!

#26 Vasiliy

Vasiliy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 02:27

Всех с Новым Годом! Всем здоровья и удачи!  хотя тоже верю в чудо и мне  дед мороз подарит мне генератор точки перехода.

#27 Meteop

Meteop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 08:53

И где они - Новгодние Квесты - ?
Опять праздник для донатёров и Топов. А остальным только и остаётся смотреть как Топы с их мегафлотами фармят возле "дыр" УД и модули 1000 ур.
"31.12.2017 - 01.01.2017 - пятидесяти процентная вероятность того, что в патруле борга будет находиться устройство древних."
Только вот это правило дальше "дыр" не распространяется - я три патруля сбил, но получил лишь объявление боргом мне войны и немного боргохлама. А сегодня на орбиту ко мне прилетел борговский "лёва" с "рухой".  Вот такой праздник.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных