В какой альянс возьмут нуба? - Альянсы - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


В какой альянс возьмут нуба?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 eldakar

eldakar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 23:15

Всем доброго времени суток!

Увидел тут тему "в какой альянс пойти нубу?"И так вот прикинул, какой мне альянс, если я нубас? От слово совсем. 1к рейтинга всего-то. И вот думаешь, кому вообще нужны нубасы такие?И зачем вообще. Поэтому и создал тему. А то вроде как-то не справедливо, новички выбирают альянсы...А пускай будет наоборот! Если конечно альянсам такое надо...Так что вопрос:кто возьмёт к себе?=)

А вообще, игра понравилась. Нравится копаться на астероидных полях своими нубо-копалками, что-то строить, развиваться потихоньку и просто думать. Но времени с того момента как зарегался прошло много. Как-то в компанию потянуло, а то одному не весело)))Когда зарегался, на форуме не сидел, так что всякие темы по развитию пропустил. А зря.

Короче говоря, решил перестать быть нубасом, а то я так копаться дальше буду еще года 3, пока вникну во все фишки игры и разовьюсь более-менее. А может и не будет такого. Так что кому-нибудь нужны новички?Правда, не знаю понадобится ли кому-нибудь такой как я.

Думаю, тут такой я не один. Вдруг тоже кто-нибудь из новичков изъявит желание попасть в ал.

#2 BlackSerge

BlackSerge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 03:56

Просмотр сообщенияeldakar (15 Декабрь 2016 - 23:15) писал:

Всем доброго времени суток!

Увидел тут тему "в какой альянс пойти нубу?"И так вот прикинул, какой мне альянс, если я нубас? От слово совсем. 1к рейтинга всего-то. И вот думаешь, кому вообще нужны нубасы такие?И зачем вообще. Поэтому и создал тему. А то вроде как-то не справедливо, новички выбирают альянсы...А пускай будет наоборот! Если конечно альянсам такое надо...Так что вопрос:кто возьмёт к себе?=)
Привет, если ты играть собираешься, могу помочь с развитием, советами где то комплектующими для кораблей, с поиском планет для колонии, а по достижении 3 к рейта если пройдешь собеседования то и в альянс возьмут, пиши в игре BlackSerge

#3 Simens

Simens

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 08:43

Самое главное : а что нужно, чтобы пройти собеседование ?

#4 BlackSerge

BlackSerge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:23

Просмотр сообщенияSimens (16 Декабрь 2016 - 08:43) писал:

Самое главное : а что нужно, чтобы пройти собеседование ?
Доказать свою адекватность и желание развиватся




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных