Новые галактики без черных дыр. - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Новые галактики без черных дыр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 18:58

Идея проста, добавить новые галактики, но без черных дыр. То-есть что до них добраться придётся постараться. Сделать разного типа.
1. галактику только с астероидными полями, много всего ценного.. .но как вот вывезти?)
2. галактику с полями и планетами, но с планками размером не выше 100 (выйдет ли раскачать их?)

Зачем? Да просто будет интересно, некоторым трудность освоение таких галактик будет вызов, уверен полетели бы осваивать, придумывали бы базы снабжения по пути. Лично мне бы хотелось рвануть новые территории осваивать, а то живем образно говоря в болоте)

Сделать таких скоплений несколько и раскидать по разным местам, координаты не сообщать, что бы искали, смотрели. Война в каком то плане тоже станет разнообразной, перебросить сильные флоты в такие системы ну просто очень затратно да и опасно.

Докидывайте идеи)

#2 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 19:00

а мне личное скопление))))чтоб туде некто кроме меня попасть немог!)))с планетой сферой дэймоса с площадками в 20 тыщ )

#3 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 19:47

Просмотр сообщенияtiafk (31 Декабрь 2016 - 19:00) писал:

а мне личное скопление))))чтоб туде некто кроме меня попасть немог!)))с планетой сферой дэймоса с площадками в 20 тыщ )

вообще-то сферой Дайсона

https://ru.wikipedia...i/Сфера_Дайсона

#4 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 22:15

+++




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных