Как долго будет прилетать борг после объявления им войны? - Борги - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Как долго будет прилетать борг после объявления им войны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 PILAT

PILAT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 23:19

Всех с прошедшими праздниками, собственно вопрос уже в теме:

1) Как долго будет прилетать борг после объявления им войны и крушить мои орбиталки, если из ранее прочитанных тем и собственного небольшого опыта я убедился,    что силы не равны и с каждым днем растут ...
2) Если до состояния пока все не будет разрушено, то другой вопрос, как можно это остановить раньше ( Иначе не могу понять как существуют топы с боевым
рейтингом в несколько десятков и даже сотен тыщ)
3) Как можно бить борга не нарываясь на объявление им войны и риску попасть под тотальное уничтожение, И если все и было так задумано, чтобы после почти
полного разрушения начинать заново все отстраивать, то возникает чисто риторический вопрос, На кой все это надо и стоит ли терять как минимум время ?

#2 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:54

1. Пока не заключите с ним мирный договор. Заключить договор можно не ранее, чем через сутки после объявления войны. При этом мирный договор не будет принят пока не произойдет хотя бы одного нападения. Срок договора должен быть 1 день.
2. см. 1.
3. Никак, борг периодически будет объявлять войну. (Согласитесь что за  комплектующие борга нужно чем-то заплатить)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных