Предлагаю ограничить разбор планет - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Предлагаю ограничить разбор планет

планетарный разрушитель новички колонизация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dronAI

dronAI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 20:47

Доброго вечера всем!
Предложение такое, нужно срочно ограничить разрушение планет каким либо образом! Играю не так давно, и как новичок просто думаю никогда не смогу колонизироваться сам. Выбрал себе расу гелионов, немного развился и решил осмотреть карту для первой колонизации и выяснил для себя что это мне не светит в принципе. Т.к. как только удаляется игрок который бросил играть, все планеты с площадками более 300 в его системе в течении суток превращаются в астероидные поля. Вокруг меня на 90 св. лет, которые мне доступны, нет ни одной свободной кислородной планеты с полями более 200 площадок. Да и вообще планет очень очень мало, в основном одни звезды с астероидными полями. Все конечно прикольно, когда у игроков есть такая возможность взорвать планету и разобрать её на нужные ресурсы, но неужели это настолько просто будет в будущем по мнению автора игры? Да и сейчас это приводит к тому, что новичку просто нечего делать будет после застройки своей первой планеты :(( думаю что придется на этом закончить игру, из-за большого дисбаланса, т.к. более прокаченные игроки не оставляют планет для колонизации, а просто перемалывают их все в труху.

#2 Maltazar

Maltazar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 21:27

Это никогда не являлось масштабной проблемой.
Все кто хотел, находили себе планеты. Покупали, менялись, искали и колонизировали. Ты гелион, вот и проблемно тебе найти планку, всем нужен нокс, а нокс - это поля и планке оранжевые. Хе :)

#3 Don_PedrO

Don_PedrO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 04:42

а почему в сисме новичков старожлы*(? почему не вессти ограничения  ...например я нуб пока строил копалки у меня все вынесли топы....  итог я я в жопе топы раззвились.. в чем порок  этой темы
?????????

#4 Don_PedrO

Don_PedrO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 04:45

ты развитый калок настроив  горд.. у  феджи вы квадраты делите там чужим  капать незя..  вопрос почему нам у иВАС нельзя а а ВАМ у у нас МОХНО!!?????

#5 Death

Death

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 06:12

Думаю.. что проблема надуманна. Планет, много. Есть защита новичков, которая запрещает полеты, колонизацию, снос планет и так-далее в системе новичка. За время пока новички набирают три тысячи рейтинга, можно.. и нужно, разобраться, что к чему. Найти альянс или друзей (это не одиночная игра) и с комфортом заселить "хорошие" планеты.

Новичкам так-же крайне не рекомендуется задирать топов. Почему? Потому что они сильней, вот так вот просто.

Вывод: Планеты для колонизации есть, новичков, если они не хамят - никто не трогает, помощь что в общем чате, на форуме и лично от игроков присутствует.. Следовательно имеет место быть, выдача личных проблем, за общеигровые.

#6 Stakan

Stakan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Городпотерянных кораблей

Отправлено 20 Март 2017 - 11:11

Просмотр сообщенияdronAI (19 Март 2017 - 20:47) писал:

Доброго вечера всем!
Предложение такое, нужно срочно ограничить разрушение планет каким либо образом! Играю не так давно, и как новичок просто думаю никогда не смогу колонизироваться сам. Выбрал себе расу гелионов, немного развился и решил осмотреть карту для первой колонизации и выяснил для себя что это мне не светит в принципе. Т.к. как только удаляется игрок который бросил играть, все планеты с площадками более 300 в его системе в течении суток превращаются в астероидные поля. Вокруг меня на 90 св. лет, которые мне доступны, нет ни одной свободной кислородной планеты с полями более 200 площадок. Да и вообще планет очень очень мало, в основном одни звезды с астероидными полями. Все конечно прикольно, когда у игроков есть такая возможность взорвать планету и разобрать её на нужные ресурсы, но неужели это настолько просто будет в будущем по мнению автора игры? Да и сейчас это приводит к тому, что новичку просто нечего делать будет после застройки своей первой планеты :(( думаю что придется на этом закончить игру, из-за большого дисбаланса, т.к. более прокаченные игроки не оставляют планет для колонизации, а просто перемалывают их все в труху.

Просто нужно искать внимательней. Или гильдию шпионов купи. Но суть в том, что в радиусе 100-а св.л. от тебя будет как минимум пара-тройка планет от 500-а полей. Да, не всем везёт как ему:
Скрытый текст

Но в этом и суть - у каждого свой старт, свой темп и своя стратегия. Это онлайн игра и здесь тебе не дадут всё на блюдечке.

Хочешь что то - забери. Мухаха :angry:

...






Темы с аналогичным тегами планетарный разрушитель, новички, колонизация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных