Набор торгового рейтинга - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Набор торгового рейтинга

Торговля

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Tizzy

Tizzy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:36

Итак предлагаю ввести примерно такую схему легального набора торгового рейтинга:

При вступлении в торговую гильдию будут отдельно выдаваться задания по перевозке грузов от базы А до базы Б, в зависимости от отдалённости друг от друга баз, массы груза и срочности заказа будет начисляться торговый рейтинг, а так же за перевозку торговая гильдия будет начислять кредиты (CR), можно так же за выполнение в срок заказа давать и прочие незначительные плюшки (материалы и т.п.), при "утери" груза, задания выдаваться не будут до тех пор пока в торговую гильдию не внесут "утерянный" груз или не выплатят компенсацию груза.

#2 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:49

итого иг за задания платить назад получать кредиты и торг рейт?

#3 Tizzy

Tizzy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:56

Просмотр сообщенияAS10 (07 Апрель 2017 - 16:49) писал:

итого иг за задания платить назад получать кредиты и торг рейт?
нет за сами квесты не нужно ничего платить, хватит и того что нужно состоять в торговой гильдии

#4 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 17:24

за все квесты надо платить
и в большинстве случаев больше чем выхлоп с них

(не считая нубских - начальных)

#5 Tizzy

Tizzy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 17:36

Просмотр сообщенияAS10 (07 Апрель 2017 - 17:24) писал:

за все квесты надо платить
и в большинстве случаев больше чем выхлоп с них

(не считая нубских - начальных)

ладно уточняю за эти квесты платить не надо и лучше бы что бы они находились в отдельной вкладке (т.к. они идут от торговой ги), а за выполнение квестов соответственно и получаешь торговый рейтинг, кредиты и возможно небольшие плюшки.

#6 Kvaigon

Kvaigon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 09:28

Если упростить все до уровня квестов игра утратит свою привлекательность головоломки на мой взгляд.Чем не квест промониторить рынок,подготовить флот,прокачать торговый центр и склад,найти свою нишу,выдавить из нее конкурентов?То что предлагает автор просто покупка рейта за иги ..Хотя можно было бы и вернуть рейт для внутриальянсовой торговли..Ну и может быть какой то процент рейта  для покупателей ввести,ибо они тоже являются участниками торгового процесса..Вдруг это даст дополнительную мотивацию к шопингу)

#7 Tizzy

Tizzy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:56

Просмотр сообщенияKvaigon (08 Апрель 2017 - 09:28) писал:

Если упростить все до уровня квестов игра утратит свою привлекательность головоломки на мой взгляд.Чем не квест промониторить рынок,подготовить флот,прокачать торговый центр и склад,найти свою нишу,выдавить из нее конкурентов?То что предлагает автор просто покупка рейта за иги ..Хотя можно было бы и вернуть рейт для внутриальянсовой торговли..Ну и может быть какой то процент рейта  для покупателей ввести,ибо они тоже являются участниками торгового процесса..Вдруг это даст дополнительную мотивацию к шопингу)
Согласен что возможно частично для некоторых игроков игра утратит привлекательность, и количество торговых ставок может оскудеть, но еще раз повторяюсь это не покупка рейта за иги, тут лишь нужно вступить в ГИ торговцев, т.к. на мой взгляд это было бы логичнее, полностью идею я не стал развивать и разворачивать но при желании тут можно много нюансов придумать, например грузы возить нельзя будет через торг центр, а значит и потерять их по пути можно, далее количество квестов придётся ограничивать (например раз в месяц можно выполнить не более 10-15 квестов), но более сложные квесты появляются с увеличением рейтинга и т.п., я не предлагаю забрасывать торговлю и заниматься квестами, я лишь хочу предложить ввести дополнительный заработок торгового рейтинга.

#8 Prozektor

Prozektor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 14:09

Просмотр сообщенияKvaigon (08 Апрель 2017 - 09:28) писал:

Если упростить все до уровня квестов игра утратит свою привлекательность головоломки на мой взгляд.Чем не квест промониторить рынок,подготовить флот,прокачать торговый центр и склад,найти свою нишу,выдавить из нее конкурентов?То что предлагает автор просто покупка рейта за иги ..Хотя можно было бы и вернуть рейт для внутриальянсовой торговли..Ну и может быть какой то процент рейта  для покупателей ввести,ибо они тоже являются участниками торгового процесса..Вдруг это даст дополнительную мотивацию к шопингу)
Я вас умоляю. Найти нишу и выдавить - крайне легко. Берешь нормальную промку, берешь пачку копалок и торгуешь в ноль. Чисто ради рейта.

#9 kiwiEater

kiwiEater

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 12:25

Просмотр сообщенияKvaigon (08 Апрель 2017 - 09:28) писал:

Если упростить все до уровня квестов игра утратит свою привлекательность головоломки на мой взгляд.Чем не квест промониторить рынок,подготовить флот,прокачать торговый центр и склад,найти свою нишу,выдавить из нее конкурентов?То что предлагает автор просто покупка рейта за иги ..Хотя можно было бы и вернуть рейт для внутриальянсовой торговли..Ну и может быть какой то процент рейта  для покупателей ввести,ибо они тоже являются участниками торгового процесса..Вдруг это даст дополнительную мотивацию к шопингу)

Просмотр сообщенияProzektor (08 Апрель 2017 - 14:09) писал:

Я вас умоляю. Найти нишу и выдавить - крайне легко. Берешь нормальную промку, берешь пачку копалок и торгуешь в ноль. Чисто ради рейта.
Чушь какая. Не нужно искать никакую нишу. Берешь и отдаешь маты даром по цене налога. Так, ты будешь качать 500 рейта пол года минимум. А если через ваши "найти нишу", то от года и более. При этом, зная, что другие,в свое время, 500 рейта качали за 5 часов и 5к иг.





Темы с аналогичным тегами Торговля

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных