Одиноки ли мы?.. - Творчество - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Одиноки ли мы?..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 01:57

Изображение

#2 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 01:57

"Вырвавшиеся вперёд" хотят рассказать о себе в надежде, что это побудит вас заинтересоваться ими. Моё селфи говорит вам мы рады вас познавать и то, что мясокожие называют "обнять".

Начиная рассказа о себе мы хотим сказать, что понимаем, сопровождающий нас запах отвратителен для белковых форм жизни, он напоминает им о несовершенстве их выделительной системы и о болезненных ощущениях. Также мы познали ваше неприятие нашей внешности.

Это неприятие рождает безразличие, а безразличие убивает познание. Нет ничего хуже, чем мыслящее существо, лишённое того, что мясокожие называют любопытством. Здесь и далее я буду пользоваться словами, познанными из языка мясокожих.

Наша Асия неприглядна, густые облака сплошным покровом начинаются от уровня 10 "голеностопов".. это где-то составляет 20 метров, дуют постоянные ветра, а температура колеблется от -30 до -70 градусов по Цельсию. Как метко выразился первый познанный гелион: "что за Арктический общественный сортир".

Чтобы познавать окружающее нам понадобилось минеральные полые скелеты, в которых протекает аммиачные соединения, так мы передвигаемся, разрываем Асию, познаём её бедный мир.

Познание первой экспедиции Гелионов открыло нам дверь во вселенную. Как же мы жаждали ваших мыслей, ваших эмоций и чувств, а ваши пластики и сплавы пластстали восхитительны. Двигатели обворожительны.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных